28 марта 2024, 18:51:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_bradobrey

Лига Чемпионов 2004/05

Автор bradobrey, 30 июля 2004, 14:04:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bradobrey

Лёха
Спартак послелнюю свою игру в Лиге выиграл 3 сезона назад, а Локо играл можно сказать один... соответственно, общегодовой рейтинг оказывался на уровне20-го места в Европе... а поскольку лучшие выступления оказались за чертой пятилетки, то ии рейтинг очень резко упал :(  

daSilva

bradobrey
Так кто по твоему предендует на первое место?

bradobrey

daSilva
Пока рано про это говорить... Но мне кажется скорей все-таки Реал, чем Барса; и Арсенал, чем Челси... а также тот же Порту, которые преобрели очень хорошего футболиста - Диегу, а также Интер и Юве  B) , которые сейчас лучше всего играют на трансферном рынке...

@Z@ZELLO

bradobrey
daSilva
Вы совсем сняли со счетов М.Ю., а зря...  ;)  

Жора

@Z@ZELLO, я тоже читал и удивлялся .... Не ужели не бояца ... :rolleyes:  

SioK

ЦитироватьНе,ну Локо проходит всё время во второй раунд!Спартак тоже проходил!Так в чём проблемы?

Вот благодаря таким "великим" командам никто никуда и не проходит - ЦСКА тоже в Европе опозорился - но не кричит на каждом углу, какие спартачи козлы - что не прошли в своё время Кошице и теперь у нас тока четыре клуба в Европе, и то один из 1го дивизиона!  fuyou2  

Vlad7

ЦитироватьВот благодаря таким "великим" командам никто никуда и не проходит - ЦСКА тоже в Европе опозорился - но не кричит на каждом углу, какие спартачи козлы - что не прошли в своё время Кошице и теперь у нас тока четыре клуба в Европе, и то один из 1го дивизиона! 


А что Спартак или Локомотив кричат, что ЦСКА - козлы?
Ничего не понял из того, что ты хотел сказать!!!

bradobrey

@Z@ZELLO
Жора
...ну я наверное смысл своей фразы передал... хотел сказать, что скорей Арсенал выграет лигу, чем Челси..., а потом просто пробежался, по остальным чемпионатам..., так чтобратва извиняйте... ;) . Лига без МЮ - это не Лига... Надо же кого-то драть... :lol:  :lol:  

bradobrey

вот ЦСКА начал свои мучения... на мой взгляд, если и ответную будет также играть, то эти мучения будут быстрыми... Очень разочаровал своей игрой Ярошик... таким деревянным и бестолковым я его не разу не видел... был похож на какого-нибудьхава из первой лиги, неспособного сразу принять решения... в первом тайме, такое впечатление, все потери совершил он один... понравился Олич своей постоянной заряженностью. Один из братков Березуцких опять сделал своё дело - позволив Рейнджерам отквитать гол... Короче пришел Газаев и вернул всё на свои места. Мой прогноз - ЦСКА в Шотландии проиграет с разницей в два мяча...
Добавлено:
хотнлось бы добавить по поводу Зенита... точнее тех 20 минут, что удалось посмотреть... футбол отвратительного качества... повезло, что счет был всего 1-3... за последние 5 минут они могли пропустить еще 2 гола точно, спасло только то, что у них форварды такие же, как и в Чемпионате России, т.е. никакие, ну и конечно помогла отличная игра Малафеева... Будущий основной вратарь сб. России

Vlad7

Да ладно, пускай Газай пройдет Ренжеров...пускай порадуется!!!
А потом порадуемся мы, смотря на его мучения в групповом турнире!!! Там реялы играют, набравшие формы, а не всякие нефчи и прочие крестьяне!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru