26 апреля 2024, 06:30:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


P

Латиноамериканские актеры/актрисы

Автор Pan, 09 июля 2004, 03:07:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pan

09 июля 2004, 03:07:46 Последнее редактирование: 22 августа 2009, 19:39:34 от НАТАЛЁК
Всем!
Прежде чем написать сообщение или разместить фото в сообщение, пожалуйста, ознакомьтесь с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!
[/size]


Lion


Capitu

Вера Фишер -бразильянка с немецкими корнями, Мне жутко не нравится эта актриса.Многое думают, что она эдакая лапочка, сумела справиться с наркотической зависимостью, но это не так, на каком-то из карнавалов, когда все сливки Бразилии( т.е. актеры) прилично сидели в VIP - ложе, она  такое вытворяла.  :(  
Никто не стоит наших жертв!!!

Coolbaser

Capitu
Цитироватьложе, она такое вытворяла


да насколько я понял
бразильский карнавал - это одна большая групповуха

так, что если человек туда пришел,
то уже подразумевается для чего

Capitu

30 июля 2004, 13:33:49 #5 Последнее редактирование: 01 февраля 2005, 00:57:47 от sonya
Coolbaser НЕТ!!! Это не групповуха, не надо наговаривать, просто Верка-девка без комплексов, хотя ей уже почти 53.
Мне подруга-журналистка рассказывала, что она матом ругалась, пила, (НО все остальные актеры- просто лапочки)  :rolleyes: , сама я не видела, т.к. в ВИП- ложе тока сливки могут сидеть, а простых людей туда фиг запустят  :lol:  :D  :P
Там( на карнавале) очень даже  ;) , поэтому не стоит делать таких выводом о карнавале, из-за одной Веры Фишер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Никто не стоит наших жертв!!!

John Lord

01 августа 2004, 05:48:59 #6 Последнее редактирование: 01 февраля 2005, 00:58:52 от sonya
Подробнее о Вере Фишер... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Capitu

Вера Фишер-тип женщин , который почему -то больше нравится мужчинам :)
, а вот женщины( в Бразилии) ее не очень- то любят  :)  
Никто не стоит наших жертв!!!

Lion

понятно почему е бразильянки не любят :rolleyes:  

Jewelled L

04 февраля 2005, 15:23:06 #9 Последнее редактирование: 23 декабря 2008, 20:52:46 от НАТАЛЁК
Juliana Paes

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru