24 апреля 2024, 02:16:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лёха

Волейбол

Автор Лёха, 29 июля 2004, 21:12:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Чемпион России определился: "Локомотив-Белогорье" в пятом матче обыграл московское "Динамо" и в очередной раз стал чемпионом России.
Эти же команды встречались в финале и год назад, и тогда тоже пришлось проводить все пять матчей, чтобы выявить победителя. Ими стали белогородцы.

С тех пор "Динамо" вроде бы возмужало, однако опять споткнулось о те же грабли. И опять осталось лишь с серебряными медалями.

Первая партия проходила в более или менее равной борьбе лишь в самом начале. Затем же хозяева площадки (а "Локомотиву" еще и со жребием повезло) начали давить и додавили до счета 25-15.

Во второй партии "Динамо" уперлось, и счет был равным очень долго: команды шли ноздря в ноздрю почти до самого конца сета. И все-таки опять "Локомотиву" удался спурт, итогом которого стала победа со счетом 25-21.

Понимая, что отступать некуда и поражение вот-вот состоится, "Динамо" настроилось дать сопернику решительной бой в третьей партии, но боя не вышло. Тот же сюжет, тот же счет - и железнодорожники побежали качать своего тренера. Они стали чемпионами в седьмой раз.

Локомотив-Белогорье - Динамо 3:0 (25:15, 25:21, 25:21)

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Феникс@

блин, опять Динаму продинамили.  :(
в пятом матче было без вариантов.

SioK

В рамках турнира мировой серии по волейболу 10 июля в Санкт-Петербурге состоялся VIP-матч между командами Москвы и Санкт-Петербурга. Со счетом 3:0 в трех матчах москвичи оказались сильнее. Как сообщили ИА REGNUM в петербургском парламенте, за команду Санкт-Петербурга выступил депутат Виктор Евтухов. За команду Москвы играл руководитель ФСБ России Николай Патрушев. Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко также приняла участие в игре.
"Пляжный волейбол имеет все шансы стать массовым, демократичным видом спорта, - сказала губернатор, награждая победителей. - Я думаю, что проведение турниров серии Saint-Petersburg Open будет способствовать приобщению к нему жителей нашего города и в первую очередь молодых петербуржцев".
По информации пресс-службы Смольного, Матвиенко отметила: "В последнее время в Санкт-Петербурге проводится все больше спортивных соревнований самого высокого уровня, благодаря чему у нашего города есть все шансы стать спортивной столицей России".

Charming_queen

Начался новый сезон...про остальные игры я не знаю......но наш Динамо-Таттрансгаз первую игру выиграли).....помоему мы играли с Нефтянником.....но я не уверена) :D ...но выиграли мы точно 3:0...... :rolleyes:  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Natashka-rulezzz

млин для нас уже фактически Мировая Лига окончена а никто даж не написал об этом(
вчера если б Ушаков пораньше вышел фсе могло быть иначе... ;)  
<---YNWA.

Димитрий Б.

Natashka-rulezzz
Цитироватьмлин для нас уже фактически Мировая Лига окончена а никто даж не написал об этом(
вчера если б Ушаков пораньше вышел фсе могло быть иначе..

А чего писать то!? Как играли, ак и проиграли :(
Вроде не плохая команда! А игра блеклая!
И, не сочтите за старпёра-меланхолика, совсем не похожа на те команды, что были раньше......
Такие яркие личности, как Шишкин, Олихвер, Яковлев, Хомутцких.....
Да команда в сущности не слабая и не плохая (только Вербов полностью разочаровал), но звёзд нет, нет харизматических личностей! Вот и проиграли.... причём дважды :unsure:
Кстати, а кто знает чего Егорчева в сборную не взяли?
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

system0102

05 сентября 2006, 22:24:21 #46 Последнее редактирование: 05 сентября 2006, 22:24:48 от system0102
ДА блин, чо сказать. :mellow: Мировая Лига прошла для России просто раком. Щас отбор в сборную происходит по одному критерию: чем длиннее, тем лучшее, а как человек играет не так уж важно. Вот например Полтавский, просто долбоеб какой-то лысый :D Не хрена он не умеет ничо  :bash: А бразильцы как всегда молодцы  clap_1

Natashka-rulezzz

system0102
По  мне так у нас была неплохая сборка....единственное с чем не угадал Гаич эт связуюший...
все таки слишком молод еще для таких матчей....поиграет пару сезонов в Евролиге за Динамо...еще немножко опыта заработает...и мож на ОИ сыграет просто здорово...
<---YNWA.

system0102

Да я против Гранкина ничего не имею. Чтобы в таком возрасте выйти играть, да ещё пасающим, многие на его месте такую лужу на площадке наделали бы :D Конечно опыта ещё не хватает, но к олимпийским играм норм подготовится. Жалко, что Макара не взяли, тоже неплохой пасер.

НАТАЛЁК

16 ноября 2006, 22:20:31 #49 Последнее редактирование: 16 ноября 2006, 22:21:06 от НАТАЛЁК
Наши дефчата на ЧМ все таки уделали бразильянок в финальном матче ... в основном отличалась Катя Гамова... остальные тож не плохо...  :) Браво!!!  :thumbup:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru