18 апреля 2024, 15:18:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лёха

Волейбол

Автор Лёха, 29 июля 2004, 21:12:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

ЦитироватьВ четверг состоялся третий полуфинальный матч чемпионата России по волейболу в мужской суперлиге. Казанское "Динамо-ТатТрансГаз" проиграло белгородскому клубу "Локомотив-Белогорье" со счетом 1-3 (21:25, 26:24, 22:25, 19:25).
В результате, счет в серии стал 3-0 в пользу "Локомотива". В финале белгородский клуб сыграет с московским "Динамо".

ЛОКОМОТИВ!!!!!!! :P  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Лёха

ЦитироватьВ воскресенье в столичном Дворце спорта "Динамо" на улице Лавочкина в решающем матче "Финала четырех" чемпионата России по волейболу "Уралочка-НТМК" из Свердловской области нанесла поражение соперницам из московского "Динамо" - 3-0 (25:23, 25:16, 28:26), сообщает РИА "Новости".
Волейболистки "Уралочки" остаются бессменными победительницами чемпионатов России - они отстаивают чемпионское звание с 1992 года. "Уралочка" также выигрывала чемпионаты СССР в 1978-82 и 1986-91 г.г.

:)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Лейт

Лёха
какой же был классный матч!
очень рада за Уралочку и Карполя - считаю его гениальным тренером.
С огромным удовольствием надблюдала за игрой девчонок, которые во время ОИ стали росто родными - Гамова, Тебенихина, Шешеина, Плотникова.
Красивый финал и красивая победа

Лёха

Мда,жаль что не мог наблюдать :(  Обажаю волейбол :rolleyes:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Charming_queen

Лёха сейчас идёт борьба за медали Российского чемпионата.....так что ты можешь оочень много матчей смотреть) ;)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Лёха

В том и дело,что не могу :(
Кажысь вчера Локомотив приграл Динаме в Белгороде...............3:0 :ph34r:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Лёха
ЦитироватьВ том и дело,что не могу

Странно... А почему? Что тебе мешает?! B)  

Лёха

ЦитироватьСтранно... А почему? Что тебе мешает?!

Негде смотреть :)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Лёха
ЦитироватьНегде смотреть

Что? ТВ дома нету? Или как, может у тебя не показывает? :unsure:  :( У нас много матчей показываеют :D Тока у меня практически нету времени на это, ну иногда тока краем глаза :(  <_<  

Лёха

ЦитироватьЧто? ТВ дома нету?

Бедно живу........и игрушки у меня деревянные............да ещё и прибитые гвоздями к полу :lol:  :D  :lol:
Просто не ловит у меня Спорт......... :angry:
ЦитироватьУ нас много матчей показываеют  Тока у меня практически нету времени на это, ну иногда тока краем глаза   

Издеваешься? <_<  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru