27 апреля 2024, 12:50:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Быть или не быть

Автор daSilva, 28 июля 2004, 05:49:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

daSilva

Я люблю одну девушку с первого момента встречи, когда поступал в универ. Учились как то годик в родном городе Х, и она была единственной в группе, просто красавица. Я не хотел её терять и не решался сказать ей свои чувства. У неё был парень, правда в Новосибе. Так получилось, что всех нас, всю нашу группу перевели в другой город, около Новосиба. Так вот её парень приезжал к нам, я познакомился с ним, парень оказался хорошим, мы даже подружились. Оказалось, что у нас куча общих друзей и даже, что он мой родственник. Но случилось так, что они растались, она одна, он с девушкой. В чужом городе она так одинока, у неё есть друзья - мы, все её одногруппники, но она выглядит такой одинокой, а её "бывший" до сих пор мой друг и всегда вместе тусемся. Что мне делать? Я хочу ей признаться, но не могу, кажется, я не её уровня, у неё родители намного круче моих, она на планку выше меня по уровню,но иногда она так разговаривает, что чувствую себя с ней наравне. В общем я решил, что все скажу и попытаюсь с ней встречаться, она воплощение всех моих идеалов в реальность. Подскажите пожалуйста, каким образом мне сделать это, чтобы не расстаться с ней.

Mutalisk

Подойди и скажи ... если хочешь почитай мои посты ... мне надоелу каждый раз одно и то же писать.... решил - сделай. вот и все Скажи ей ... скажет нет - не судьба. вот и все.
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

nkn

daSilva
Если вопрос быть или не быть - то ответ всегда быть, так же как и в вопросе beer or not to beer

!Запомни!

Димуличка

лучше не говорить такое банальное по типу "Я тебя люблю. давай проведем всю жизнь вместе" =)
просто мило поболтать с ней пойти на романтичную прогулку к морю/парку/фонтану/лесу. Желательно при луне... и если по ее движениям/cловам/глазам ты поймешь что она любит тебя или ты ей нравишься. поцелуй ее... или если боишься поцеловать скажи "Можно я тебя поцелую" Если откажет извинись.. если согласится то все будет круто =)

daSilva

Так и сделаю, спасибо Димуличка :)  

Kingy

DaSilva
ЭЭэ, ты сначала разговорчики замути разные, романтику итд итп,а потом когда почувствуешь момент скажи о чувствах.
И ещё - всё это есессно не за один день...
Воплощение твоих идеалов перед носом....во везуха..!  :)  
All i told is my humble opinion ;)

andi

daSilva

поверь! лучше сказать об этом и быть посланным, чем так ничего и не сказать.
Хватит себя принижать, заявляя что у она така единственна, блин, красавица, что у нее и то лучше и се лучше. Если ты хочешь с нею встречаться ты должен с нею быть на равных, а  не как собачка на задних лапках ходить. Становись мужчиной и начинай активно действовать. Вы уже друзья - это полдела. Приглашай ее чаще в кино, гулять, что бы привыкали друг к другу, не давай ей скучать...
Это один из самых хороших способов жалеть и оплакивать себя - не говорить о своих чувствах. Тебе это надо?

daSilva

В общем, как что нить получится сообщу :rolleyes:
Пожелайте удачи, она мне не помешает :)
Спасибо

andi

daSilva, большой тебе удачи  ;)

Yura

ЦитироватьВ общем, как что нить получится сообщу

Народ ждёт подробностей.
ЦитироватьПожелайте удачи, она мне не помешает

Ну, вперёд!
Alas, poor Yurik!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru