14 июня 2024, 18:45:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Он снова предлагает серьезные отношения

Автор Alta, 27 июля 2004, 08:56:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

<_Jasmin_>

ЦитироватьВсе вы одинаковы. Они ваши "парни" в душу вам срут, а вывсе прощаете. Имейти хоть чуточку гордости


в таких ситуациях гордость не лучший помощник. Кризис в отношениях бывает у всех, просто кто-то имеет моральные силы, терпение, желание изменить все в лучшую сторону, а кто-то прикрывается такой вот гордостью, и в итоге остается у разбитого корыта. Нельзя любимыми так разбрасываться

Snap2004


Alta

наверное вы правы, что не факт, что все получится... Такое тоже вполне возможно...
но ведь лучше попробовать, понять, что все, то, что было раньше безвозвратно утеряно и не мучаться угрызениями совести потом, осознавая, что надо было все-таки рискнуть...
Так хотя бы я буду знать, что все, что могла, я сделала,- пережить это и начать новую жизнь, уже без него... Разьве не так?.. :unsure:  

~"Бумер"~

этот риск не к чему не привидёт...

Alta

31 июля 2004, 15:57:54 #24 Последнее редактирование: 31 июля 2004, 15:58:24 от Alta
а как же великое наставление "нужно бороться за своё счастье"?..

Snap2004

Врядли ты будешь счастлива с ним.  

Mutalisk

Цитировать"нужно бороться за своё счастье"?..


Не слушай никого кроме своего сердЦа, если оно к нему тянется будь с ним, а там уже выйдет все как надо...
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Крошка

Alta, То что ты рассказала оченэ очень похоже на меня... Я тоже всё ему прощала, когда узнавала о какой-то интриге на стороне.. Он даже сам не знпл, что я это всё знаю, но я молчала, держала это всё в себе... Слишком сильно любила (люблю), боялась если начну предъявлять претензии, то потеряю его.. Когда потеряла его, поняла что не правельно делала... я думаю ты меня понимаешь...

Может вы в самом деле подустали от таких долгих отношений, стали ссориться по мелочам... Может стоит отдохнуть друг от друга...!?

Желаю удачи... :)  

<_Jasmin_>

Alta
ЦитироватьТак хотя бы я буду знать, что все, что могла, я сделала,- пережить это и начать новую жизнь, уже без него... Разьве не так?.. 


Полностью с тобой согласна. Сделай все что сможешь, главное не растягивай это во времени.  

Динар

Полностью с тобой согласна. Сделай все что сможешь, главное не растягивай это во времени



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru