28 марта 2024, 20:25:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лёха

Летняя Олимпиада

Автор Лёха, 26 июля 2004, 21:27:08

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Esa

ничего..сравнять должны...это ж бразильцы...что мужской, что женский-хорошо играют... :) [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

Esa
что-то не похоже...<_<   всё больше валяются... <_<  
Добавлено:
о 2-0 :lol:  :lol:  

Esa

15 августа 2004, 00:12:51 #42 Последнее редактирование: 15 августа 2004, 00:14:29 от Esa
...ну, значит не должны...а валяются-пускай...надо же людям отдыхать...ну хоть немного :lol: [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Samovlublennaya

Ну наконец-то первое золото есть!! Мало, конечно, но, надеюсь, всё у нас впереди. Но меня безумно расстроил мужской волейбол. Имели все шансы на победу, а так тупо получилось... Но голландцам надо отдать должное. В такой сложной для них ситуации не пали духом, а собрались и сделали всё для победы. Ну ничего, будет и на нашей улице праздник!
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Esa

ничего....мы ещё себя проявим...стопудово...эх, не сглазить бы...тьфу, тьфу... ;) [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

смотрел я эту траншейную стрельбу... достаточно увлекательно... Пока стрельба наш конек... 4 медали из 6... Еще посмотрел бокс.. наши пока всех на голову сильнее... где-то читал, что в боксе реально взять 9 медалей :blink:  

Samovlublennaya

А я сейчас гандбол смотрела. Что-то у наших в командных чёрная полоса началась: сначала волейбол, теперь гандбол. Зато главные претенденты на золото.  ;)  А плавание? Все комментаторы в один голос утверждали, что в эстафете мы 100 пудов завоюем золото. Ну ладно, не будем расстраиваться раньше времени. Сейчас мой любимый теннис начнётся. Буду болеть за Дементьеву!
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

bradobrey

Samovlublennaya
ЦитироватьВсе комментаторы в один голос утверждали, что в эстафете мы 100 пудов завоюем золото.

просто там очень некомпетентные коментаторы... Допустим оказывается, что один из участников эстафеты за три часа до старта был поставлен на другую дисциплину, в которой мало того, что провалился, так еще и полностью выложился... Вообще не понимаю, как его можно было ставить на такой старт? :blink:

А кто-нить в курсе, что Кафельников провел в аэропорту сутки, т.к. куда-то подевалась его акредитация... когда я узнал, был просто в шоке.. Ну и что , что не играет... он же Олимпийский чемпион!!! :angry: Продали видать какому-нибудь толстобрюху, а потом наши заслуженные спортсмены не могут даже из аэропорта выйти... представьте какое унижение... :angry:  :angry:  :angry:

ЦитироватьБуду болеть за Дементьеву!


и всё? :blink: я например буду за всех одинаково, а чтоб в финале встретились Дементьева и Мыскина... ;)  

bradobrey

сегодня есть реальный шанс заполучить 6 золота... :rolleyes:  

Samovlublennaya

bradobrey
За Деменьтьеву, потому что она начала играть как раз тогда, когда я строчила пост. А болеть, безусловно, за всех наших буду. Они у нас лучшие, и это при таких-то чиновниках. Про Кафельникова слышала. Это та же ситуация, что и в Солт-лейке. Помнишь, там приехали Матвиенко, Лужков и прочие VIP-персоны на лыжах покататься в то время, как наших лыжников-двоеборцев отправили домой. За медали они якобы не борются. А как бороться, когда у нас в стране ни одного трамплина нет???
Цитироватьсегодня есть реальный шанс заполучить 6 золота... 

Шанс у нас всегда есть, тока реализовываем редко, а можно узнать, в каких дисциплинах?
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru