28 марта 2024, 23:36:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Лёха

Летняя Олимпиада

Автор Лёха, 26 июля 2004, 21:27:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

Очень обидно!Я так на них надеялся!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

На них многие надеялись, но было очевидно, после того как они с трудом выграли предыдущий матч, что надеятся не на что.... Вот такой каламбур!  :blink:  

Лёха

Ну,вот!Олимпиада проетически закончилась!Остался марафон и церемония закрытия!Весь сл. день тема будет открыта,потом я её закрою.
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

bene

ЦитироватьВесь сл. день тема будет открыта,потом я её закрою.


зачем? :huh:  ещё ведь и впечатлениями от Олимпиады надо поделиться.. ;)

Лёха

Вот завтра и будуте делится!Хотя...,ладно дам вам ещё понедельник!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

bene

29 августа 2004, 20:40:46 #205 Последнее редактирование: 29 августа 2004, 20:41:07 от bene
bene
Цитироватьпрогноз: в олимпиаде Россия будет на втором месте по медалям..  после США 

92 медали.. и мы вторые ;)

SioK

bene
А там, случаем, не про золотые упоминалось?  :unsure:  

Natashka-rulezzz

Au Hasard
к сожалению нет...золота у нас всего 27...ровно столько же серебра и 38 бронзы...думаю вполне успешно...
<---YNWA.

bradobrey

30 августа 2004, 10:16:33 #208 Последнее редактирование: 30 августа 2004, 10:21:47 от bradobrey
я считаю олимпиада прошла достаточно успешно... последняя неделя полностью оправдала ожидания... если бы реально за первую неделю взяли бы всё то, что реально должны были брать (стрельба и фехтование хотябы) то могли бороться и за первое место...

Лёха
не надо торопиться... нужна как минимум неделя, чтобы все окончательно могли доспорить... вот с ЧЕ по футболу народ
еще недели две обсуждал происходящее, а в тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] до сих пор отвечают... лучше закрывай темы в которые народ уже по два месяца не лазил...

Лёха

Я закрываю темы те,которые ограничиваются временными рамками!Че закончился,я его закрыл.До лучшего игрока руки ещё не дошли!А что бы вы здесь флуд разводили!Всё равно потом удолю весь флуд!СПОРТ будет самым чистым форумом!

А насчёт Олимпиады я полностью согласен,что мы выступили очень даже неплохо!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru