25 апреля 2024, 16:39:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_MovAx

Свежие занулённые скрипты

Автор MovAx, 26 июля 2004, 09:56:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MovAx

26 июля 2004, 09:56:02 Последнее редактирование: 26 июля 2004, 09:57:32 от MovAx
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].v4.8d.PHP.NULL-WDYL
Новая версия наиболее мощного скрипта для создания фотогаллереи со всевозможными функциями, такими например как добавление комментариев к фотографиям, рейтинг, статистика и многое другое.
Офф. сайт: _http:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].v4.7.1.PHP.NULL-WDYL
Скриптец для создания электронных служб знакомств.
Офф. сайт: _http:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

LoggerX.v1.0.PHP.NULL-WDYL
А при помощи этого скрипта Вы сможете создать что-то типа своего Hotlog'a, т.е. пользователи свогут регистрировать свои сайты у вас в каталоге и вести подробную статистику о количестве посетителей.
_http:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


ClickAffiliate PRO 3.0 (Nullified by A51)
Данный скрипт предназначен для создания партнерской сети для вашего сайта (с оплатой за количество перенаправленных посетителей). Имеются удобные интерфейсы как для пользователей (партнеров), так и для администратора. Ведётся подробная статистика и многое другое. Для работы требуется поддержка Perl и база MySQL.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

VBulletin v3.0.3 (Nulliefied by WDYL)
Свеженькая версия одного из самых известных скриптов форума. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  полную занулённую версию командой WDYL.

Незнаю на сколько долго проживут ссылки, так что кому нужно качаёте живее!
 А где-то тут жизнь...


megadgi

блин на до а ссылеи не работаю че делать

MovAx

21 сентября 2004, 10:53:18 #2 Последнее редактирование: 21 сентября 2004, 11:03:40 от MovAx
megadgi
Что надо то? Какой всмысле, скрипт?

Invision Power Board v2.0.0 Final (Nullified by A51) + GDK

Вот это действительно реальный скриптец занулили - один из самых известных движков форума - Invision Power Board v2.0.0. Что хорошего в занулённом скрипте спросите вы? А то, что регистрироваться за деньги не нужно, плюс работает IP чат, который в бесплатной версии отсутствует. Пример форума на таком движке можно посмотреть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Забираем финальную версию: _[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Набор графики для форума, который доступен только для тех, кто на платных аккаунтах можно скачать отсюда: _[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первый скриптец как наверно понятно из названия подойдёт для баннерокрутилки на движке PHP-Nuke. Т.е. у вас есть возможость крутить свои баннеры на сайте и указывать какой сколько показывать, сколько минимум кликов по нему должны сделать, чтобы показывался следующий и т.д. VCard - это самый известный скрипт для создания своего сайта поздавительных открыток. Ну а WoltLab Burning Board наверно уже знаете что такое :) Это движок форума, которых с некоторых пор стал распространяться только платно.


1-[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2-[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

3-[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 А где-то тут жизнь...


Zorick

Тока первая же ссылка не пашет... Хех... 404 error...
Библиотека - читайте книги, друзья... Иногда помогает...
Мой LJ

MovAx

Zorick


ЦитироватьНезнаю на сколько долго проживут ссылки, так что кому нужно качаёте живее!


Сорри :unsure:
 А где-то тут жизнь...


MovAx

Zorick
А тебе нужен этот скрипт? А то я могу выкинуть, куданть, если надо...
 А где-то тут жизнь...


Xac

ЦитироватьLoggerX.v1.0.PHP.NULL-WDYL

Вот этот бы хотелось посмотреть....
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Zorick

2 MovAx
Да, именно... Интересно посмотреть... Просто есть кое-какие идеи...
LoggerX.v1.0.PHP.NULL-WDYL и вот енто [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].v4.8d.PHP.NULL-WDYL
Заранее благодарен...
С уважением, Zorick
Библиотека - читайте книги, друзья... Иногда помогает...
Мой LJ

MovAx

блин...
Сорри но кто-то потер скрипты, у меня в архиве, на работе, но! я еще дома посмотрю, может я их туда брал... :(  
Добавлено:
посмотрите сдесь:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

или сдесь:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 А где-то тут жизнь...


Zorick

Спасибо... Попробую теперь разобраться, что же мне надо... :D  
Библиотека - читайте книги, друзья... Иногда помогает...
Мой LJ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru