20 апреля 2024, 02:38:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Neakris

11 оправданий опаздания на работу

Автор Neakris, 25 июля 2004, 20:12:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Neakris

1.  Я увидел, как старая бабушка играет на компьютере, и помог ей перейти на следующий уровень.
2.  Переводил молодую девушку через ванную.
3.  Все утро ждал газовиков - Вяхирева и Черномырдина.
4.  Жена вздумала прясть, но вдруг укололась о волшебное веретено и заснула, а завтрака-то нет!     Все способы перепробовал, чтобы разбудить её, пока не догадался поцеловать. Она проснулась, а время-то - тю-тю!
5.  Сегодня слишком поздно открылся шифоньер, в котором я обычно ночую.
6.  Меня избили. Шёл на работу - подонки - четверо - говорят: "Как фамилия твоя?!" Ну, я, понятно, вашу фамилию сказал. Ну, они меня и избили. Долго били. Я уж просил, мол, скорее, ребята, на работу, мол, опаздываю, а они ни в какую, часа три меня метелили...
7.  Утром позвонили по телефону четверо неизвестных и сказали, что на работу нужно не к 9:00, а к 10:00, и я попался на эту удочку.
8.  Били с приятелем сначала его начальника. Да вон он, приятель, в коридоре стоит...
9.  Меня похитили инопланетяне, и только сейчас отпустили на пять минут предупредить начальство.
10. Шла по тротуару, никого не трогала. Подъехала иномарка, выскочили двое в чёрных фраках, приставили к горлу бутылку шампанского, потом рот залепили икрой, связали руки букетом цветов, усадили в машину и медленно-медленно довезли до работы...
11. Искал новую работу.  

Оправдывайтесь и придумывайте новые!
:leb:  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Лёха

Да,только боюсь не поможет!Хотя есть начальники,для которых оправдание,что человек не любит работу и поэтому на неё опаздывает!Я его даже знаю!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Neakris

Самое последнее оправдание точно поможет всем! Оно на все случаи жизни...
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

amd

27 июля 2004, 13:08:25 #3 Последнее редактирование: 27 июля 2004, 13:10:30 от amd
Я сегодня вышла из дома и обнаружила, что у меня заменили электросчетчик -вообще-то его меняли соседям, - я час выясняла:
1. Кто виноват
2. Что делать
А моему приятелю повезло меньше - соседи ставили новую дверь, в результате его дверь перестала открываться. Хорошо, есть сотовые телефоны - а то бы умер(телефонный кабель при установке перерубили).

ХУЛИГАН

Ха,не повезло твоему приятелю.... :)  

NightElf

Мега отмазка!
Ехал на работу в метро а в поезде машинист умер!
Беременным шар форы даю!

MaxBad

ЦитироватьМега отмазка!
Ехал на работу в метро а в поезде машинист умер

:D Могу представить реакцию шефа :D  

gerschwatz

Самая жизненная - последняя!
Хоть и рисковая. А 10 смертельна для секретарши :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru