14 июня 2025, 07:16:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Реально ли не допустить потемнения ПЧ во время НУПа?

Автор lmw35190, 07 февраля 2025, 01:12:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lmw35190

Всем привет) Когда-то давно уже пытался начать, еще 11 лет назад... И помню точно что после джелка и экстендера было потемнение ПЧ, которое не проходило довольно долго, и еще точки. И сейчас вижу во многих темах кто занимается долго - потемнение стало постоянным и сильным. Планирую активно вспомнить старое и начать заниматься, возможно существует способ как заранее не допустить этого? Возможно чем-то мазать или какие-то предостережения? Буду благодарен за ответы и помощь.

Zippy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет) Когда-то давно уже пытался начать, еще 11 лет назад... И помню точно что после джелка и экстендера было потемнение ПЧ, которое не проходило довольно долго, и еще точки. И сейчас вижу во многих темах кто занимается долго - потемнение стало постоянным и сильным. Планирую активно вспомнить старое и начать заниматься, возможно существует способ как заранее не допустить этого? Возможно чем-то мазать или какие-то предостережения? Буду благодарен за ответы и помощь.
Если чисто экстендер носить, без сосудистых, то не потемнеет.

lmw35190

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если чисто экстендер носить, без сосудистых, то не потемнеет.
Планирую сосудистые) Ну даже вот спустя 11 лет полностью не прошло) хотя в то время максимум месяц занимался, джелк, помпа и экс.

Zippy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Планирую сосудистые) Ну даже вот спустя 11 лет полностью не прошло) хотя в то время максимум месяц занимался, джелк, помпа и экс.
Ну и забейт на это потемнение! Пусть лучше будет большой и темный, чем наоборот!

Tankiro

lmw35190,
странно конечно у большинства оно проходит сразу же или вообще не темнеет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru