16 июня 2024, 07:41:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лапочка

С днём рождения Archon

Автор Лапочка, 23 июля 2004, 21:57:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

archon
Я хоть и мало с тобой знакома, считай, вообще не общались, даже когда ты на сходку приехал в Питер, меня не было, но все равно, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!! [/size]Всего-всего тебе, что нужно парню в 19 лет!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

brusnika

archon  СПЕШУ Поздравить!!! удачи во всем )  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

Глокая

archon, поздравляю с Днем! И желаю исполнения заветных желаний!  :happybirh:  

archon

25 июля 2005, 14:46:29 #43 Последнее редактирование: 25 июля 2005, 14:51:00 от archon
Дождь  :kisss:
Водолей
karlos_roberto
LPAlex
Vip-vano
Jakkata
brusnika
Глокая
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!![/b][/size]

karlos_roberto
ЦитироватьЩербинка хулиган
Во! Запомнил!!! :lol: Щербинка рулит ваще! :robot:

LPAlex
ЦитироватьКороче, КАК ТЫ МОГ???
Чудеса © B)

Vip-vano
ЦитироватьЛитров? =) Чувствуется много... \\\"мы почти не пили\\\"... =) спрошу, обещаю
Спроси-спроси! :) Тока сомневаюсь, что он че-нить вспомнит! :lol:  :lol:

Jakkata
Цитироватьдаже когда ты на сходку приехал в Питер, меня не было
Очень жаль... :( Но надеюсь, что познакомимся в реале! Мне много хорошего о тебе рассказывали. :rolleyes:


Во какая открытка мне на ящик пришла! :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Девушка Люцифера

archon
Поздравляю! отличного настроения,беззаботной жизни и еджедневных приятностей:)[/size]

DarkBeauty

25 июля 2005, 15:50:33 #45 Последнее редактирование: 25 июля 2005, 15:51:18 от DarkBeauty
архош!
Сорри,что так поздно с поздравлениями,вчера не полчилось!
Всего тебе самого лучшего,удачи и счастья и пусть твoи все желания исполнятся!
[/i][/color][/size] :)
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

pantera

Это от Лёхи:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Всего тебе и побольше! B)  

LollyPopGirL

Архон!
Желаю тебе исполнения желаний ;) Удачи в группе и за её приделами :) С Днём рождения!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Феникс@

archon
с днём рожденья, ударник! желаю всего наилучшего.  :)

а открытка тебе неправильная пришла. тёмные они там, на мэйле - не знают, что ты модератор, а не лузер.  :P  

Black Russian

archon
С опозданием но лучше поздно чем никогда. Поздравляю и желаю побольше здоровья, и сполнению твоих желаний и всего того что ты себе желаешь в этой жизни, побольше хороших друзей и одну самую самую желанную девушку.  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru