23 мая 2024, 08:43:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лапочка

С днём рождения Archon

Автор Лапочка, 23 июля 2004, 21:57:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

Ха...хоть не один я такой!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

archon

Лёха
Ты тоже расслабься! :P  :D  

lanner

07 августа 2004, 12:35:33 #22 Последнее редактирование: 07 августа 2004, 12:36:07 от loadplanner
ЦитироватьМне приятно, что все так затянулось!!

Ну тогда прими и мои поздравления!!! С Днём Рождения!!! Шоб тебе стало ещё приятнее!!! И чтоб твои желания офигели  от твоих возможностей!  shocking
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

archon

loadplanner
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :smile10: Спасибо!!

sonya

23 июля 2005, 22:13:42 #24 Последнее редактирование: 23 июля 2005, 22:18:18 от sonya

Милый Архошечка!!!  
Много теплых  слов хочется тебе сказать  и пожелать :baby: . Оставайся всегда таким же милым, общительным  и дружелюбным.
Желаю  в новом году встретить  одну-единственную-неповторимую :julya:  .
Всегда отличного настроения, улыбок и верных  друзей :harhar: .
[span style=\\\'font-family:Courier\\\']Целую  крепко, крепко заяц  :angelfish: [/font] [/b][/span]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]    

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Vip-vano

23 июля 2005, 23:55:15 #26 Последнее редактирование: 23 июля 2005, 23:56:43 от Vip-vano
Архон! Ну ты уже савсем мужик =) 19 лет - это круто =)
ну что могу сказать... (подтаскивая поближе к компутеру ящик шампанского) Дорогой Архон!!! Икренне поздравляю тебя с твоим 19-ым Днём Рождения!!! (ЧПОК!!! - вылетает пробка из бутылки) Желаю тебе всего самого-самого, а главное шоб на все на это хватило здоровья! (шшш-ш-ш-ш-ш - разливаю по бокалам шампанское) Будь счастлив, здоров, удачи в учёье и жизни и, конечно, побольше незабываемых часов в кругу друзей (Дзинь!!! Буль-буль!) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Москва..! настали тяжёлые времена... =) Сначала Саня... теперь Архон... как бы вам не заработать что-то типа острой алкогольной интоксикации... :lol:

totals

Присоединяюсь, к поздравлениям!
Желаю побольше удачи, побольше счастья и крепкого здоровья!!!  :) Разве этого всего бывает мало?  :rolleyes:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

SioK

Очень любим тя, как там Бестер сказал - терь ты совсем врзослый © Вот ты мне так много наговорил, шо мне даже сказать уж и нечего... Ну пока вы там где-то гуляете около моего дома (а думаете шо я сплю) я вот попытаюсь хоть что-то сказать! Счастья, любви, денег, здоровья, друзей настоящих (хех,  и компьютер с инетом)! :angel:

Fluffy Fury

Зайка!!! Я тут присоединюсь к вышеперечисленным пожеланиям. А то они письки такие, успели первыми нажелать...Ну и денег, побольше,  целую кучу, чтоб не успевал тратить...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru