24 мая 2024, 01:23:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ZXC.GHOUL

ВЫРАЩИВАЕМ ОГРОМНОГО ПИТОНА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС 10 ЧАСОВ

Автор ZXC.GHOUL, 17 апреля 2024, 01:41:25

Roman2804 и 1 гость просматривают эту тему.

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поздравляю с ростом!
А греть на проге Трунда надо постоянно или чередовать с остыванием?
Привет, спасибо!
Конечно нужно греть на протяжении всего времени тренировки, задача добиться как можно более высокой температуры внутри ПЧ, ну и желательно его не сжечь.

ZXC.GHOUL

13 мая 2024, 17:12:07 #71 Последнее редактирование: 13 мая 2024, 17:23:23 от ZXC.GHOUL
Тренировка №25

19,8 -> 20,0 -> 20,1 | 1,52%

Хорошо отдохнул, плюс стартовый замер действительно не откатил. На последней фазе тренировки удается выкрутить штанги даже сильнее чем нужно, попробовал выкрутить на максималки текущих настроек экса порядка 20,8, дискомфорта не испытывал. Но на замерах это правда не отражается, выйти за пределы 20,2 пока не выходит.

Мануальные тяги за середину ствола пока что практиковать не буду, сегодняшние попытки чуть не сломали всю сессию. Не понимаю как правильно делать, не чувствую такого натяжения как при тягах за головку, плюс хват в любом случае упирается в неё нагретая в неё кровь. И кажется что либо длины рук не хватает, либо длины питона.

ZXC.GHOUL

Тренировка №26

19,9 -> 20,0 -> 20,2 | 1,51%

Предтренировочный BPFSL уверенно подкрадывается к двадцатке. Это не перестает меня удивлять. После вчерашней тренировки и некоторой доп. активности ПЧ чувствовал себя немного уставшим. Я был уверен, что произойдет небольшой откат и ожидал замера порядка 19,5 - 19,6. Но нет 😅.

Тренировка прошла на ура, нагрев двумя девайсами потрясающий. Мануальные тяги лёжа тоже нравятся, продолжаю. После тяг в процессе финального замера к этому дураку зачем-то резко начала приливать кровь и он начал плохо тянуться, кое как удалось с этим справиться. Есть ощущение, что если б не этот форсмажор, то удалось бы пробить потолок. 🥲

Если в четверг будет 19,9 - буду крайне рад.

ZXC.GHOUL

Тренировка №27

19,8 -> 20,2 -> 20,4 | 3,03%

Господа, есть пробитие! На пике растяжения +0.2 см 😁.

Сессия прошла на ура. Еще раз хочу заметить, что тренировка в NIR-паде в виде щита вокруг ПЧ и подогреве сверху лампой - это максимум комфорта и удовольствия от процесса. Если не допускать соприкосновения диодов с кожей (в особенности верхних, т.к. они нагреваются под воздействием лампы), то никаких ожогов и перегревов на протяжении всех 50 минут тренировки, при этом лишь ощущение постоянного качественного нагрева, короче рекомендую.

Подобрался к пределу комфортного использования экса, при этом у меня нет возможности переставить штанги и попасть в нужный мне диапазон новой длины(всего по 4 штанги кратные 3 и 5 см). При этом т.к. экс у меня изначально пружинный, то в отсутствие пружин там есть свободный ход порядка 2 - 3 см. Я у мамы инженер, поэтому плотно забил по 1 см. пространства в пазах (там где должны быть пружины) свернутыми многократно салфетками, тем самым удлинив текущие настройки экса на комфортные мне значения.

По мануалке, лежачие BTC - топ. Позиция позволяет не просто заводить ПЧ назад, но и удобно давать доп. нагрузку в виде пульсирующих доп. тяг на уже максимально растянутую длину ПЧ, нравится.

ZXC.GHOUL

Начинаю тренировку, только что заметил, что часть диодов на NIR-паде (~20%) перестали работать. Полагаю это произошло от интенсивного скручивания пада в цилиндр, возможно и от доп. нагрева в виде лампы.. Если оно так и останется - это ок не страшно, не думаю что сильно повлияет. Если же диоды продолжат умирать, придется заказывать новый пад.

ZXC.GHOUL

Тренировка №28

19,6 -> 20,2 -> 20,3 | 3,57%

Перед началом сессии BPFSL как-то хреново тянулся, после вчерашней трени и мощных тяг ПЧ ощущал некоторую усталость как после хорошей тренировки в зале.

Tankiro

ZXC.GHOUL,
можешь пожалуйста ссылку на свой nir пад скинуть

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ZXC.GHOUL,
можешь пожалуйста ссылку на свой nir пад скинуть
Конечно, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Решил не ждать пока сломается полностью, заказал еще один.

19den

Вот ещё Инфракрасный свет красный терапия Pad 660nm 850nm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот ещё Инфракрасный свет красный терапия Pad 660nm 850nm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
- В 2 раза меньше 850-ых диодов
- Дороже х2

Для наших задач не имеет смысла, ради пультика купить? 😁



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru