28 апреля 2024, 14:31:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Преждевременная эякуляция

Автор jujul76, 20 марта 2024, 22:59:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jujul76

Всем привет. Есть очень важный вопрос для меня и по любому кому-то будет полезен) 
Мне 22 года, привлекательный внешне, проблем в общении с девушками нет и не было никогда, но когда дело доходит до постели, начинается сразу стресс и страх. Потому что при каждом половом акте я кончаю за минуту-две, может даже меньше( стыдно очень перед самим собой и девушкой... общаюсь уверенно, как будто гигант половой, а по итогу :D Есть может техника какая-то или как то настраивать себя в голове, какие то препараты для уверенности на пару половых актов и тд. На днях приезжает ко мне очень сексуальная девушка и не хочется опозорится)) Буду пи*дец как благодарен. Спасибо каждому за ответ!

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Есть очень важный вопрос для меня и по любому кому-то будет полезен)
Мне 22 года, привлекательный внешне, проблем в общении с девушками нет и не было никогда, но когда дело доходит до постели, начинается сразу стресс и страх. Потому что при каждом половом акте я кончаю за минуту-две, может даже меньше( стыдно очень перед самим собой и девушкой... общаюсь уверенно, как будто гигант половой, а по итогу :D Есть может техника какая-то или как то настраивать себя в голове, какие то препараты для уверенности на пару половых актов и тд. На днях приезжает ко мне очень сексуальная девушка и не хочется опозорится)) Буду пи*дец как благодарен. Спасибо каждому за ответ!
Быстрого решения у меня нет. Обычно тяги за головку, упражнения с колпаком от экса , типо вешалки или того же экса и даже упражнения на увеличения головки пч со временем снижают чувствительность головки, ну у меня так было



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru