01 июня 2024, 16:33:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


У него своя личная жизнь, а у тебя своя...

Автор Сова, 23 июля 2004, 13:01:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Это нормально:

да
4 (14.8%)
нет
13 (48.1%)
я бы так хотел(а), но не уверен(а), что смогу
5 (18.5%)
да, но не для меня
5 (18.5%)

Проголосовало пользователей: 28

zub

Это нормально, но иногда хочется побыть собственником!!!
А сейчас я нахожусь в такой же ситуации:
у меня своя личная жизнь, а у нее своя, но мы вместе!
вот правда не знаю, хорошо это или плохо...? :blink:  

Врач

Вот я послушал вас всех и пришел к выводу , что вот так размышлять очень просто... а жизнь она на самом  то деле намного сложнее, и отношения людей на много сложнее и имеют свои скрытые грани...
А говорить о нормальности того или инного явления сложно, так-как точто для одного норма может являтся для другого границей ненормального...
Я тоже пакажусь комуто ненормальным, на данный момент со своей девушкой
мы встречаемся 4 года 6 месяцев и 16 дней... Я её ужасно люблю, за это время чувства к ней не охладели не на градус... Мы с ней живем в месте и очень счастливы...
НО раза 3 в год я ей изменяю, и сам себе не могу обяснить зачем... Новерное всетаки хочется чегото другого неизведоного.... Вот так и не надо говорить что если изменяет, то не любит это чуш....

Сова

Цитироватьмы встречаемся 4 года 6 месяцев и 16 дней... Я её ужасно люблю, за это время чувства к ней не охладели не на градус... Мы с ней живем в месте и очень счастливы...
НО раза 3 в год я ей изменяю

Значит, все таки что не делай, а новенького все равно захочется. И теория о раздельной личной жизни правлеьная.
Ну наверно с той единственной сноской, что чем позже у вас эта раздельная жизнь появится, тем лучше
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Merk

Мнда, может я какой-то ненормальный, но я со своей женой уже четыре года. мне 23. Начали встречаться в 16. т.е. семь лет вместе и ниразу не захотелось куда-то налево. Жена тоже не бегает.
Работаем вместе в одной конторе и довольны по полной программе. А что касается секса, так почему нельзя попробовать что-то новенькое со старым партнером ?

andi

Merk
это, наоборот, говорит что Вы вполне разумный, любящий и ответственный человек ))
внимание остальным - обратное никак не утверждает что у вас отсутствует разум, любовь или чувство ответственности

Lion

мой бывший объясняет свою измену своей нынешней девушке(со мной)желанием экстрима..типа адреналинчик в крови у его играет..узнает,не узнает... :blink: каждому своё..

Mutalisk

Ага ... узнает не узнает.... лол ... блин, во адреналинцику то будет, когда узнает....  :angry:  Измена как не крути измена, и не надо на нее вешать маски и ярлыки типа - это же не измена а так... компромисс... НЕТ это измена. Выбрал девушку, полюбил, женился, ВСЕ! П****Ц  теперь вы с ней вместе что бы не произошло.

Никакой измены, если изменил, значит не любишь!
А не любишь то не зачем быть вместе...  :angry:  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Lion

2Mutalisk:он не женился,но говорит,типа она у него любимая..
Цитироватьесли изменил, значит не любишь!
А не любишь то не зачем быть вместе... 
вот и я о том же..!!!но это его дело,хочет,я то не против :rolleyes:

Сова

Цитироватьэто, наоборот, говорит что Вы вполне разумный, любящий и ответственный человек ))
внимание остальным - обратное никак не утверждает что у вас отсутствует разум, любовь или чувство ответственности

целиком и полностью согласна, особенно с последней фразой :rolleyes:
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru