27 июля 2024, 03:41:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Бесконечность не предел!

Автор Wardin93, 22 января 2024, 19:41:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Wardin93

Всем привет)
Решил я тоже открыть свою личную тему, чтоб видеть и делится своим прогрессом (надеюсь он будет) ну и чтоб получить советы более опытных товарищей.

О себе: мне 30 лет. 183 см рост. 76 кг. хожу в зал дважды в неделю, дважды в неделю на футбол, и раз в неделю на волейбол, в общем спорта в моей жизни хватает. жена вроде как не жалуется на размер, но я понимаю чтоб довести ее до финиша мне надо прям очень сильно к ней прижаться , либо она сама делает фрикции тазом обхватив меня ногами, или без "прижиманий" вовсе , но дополнительно надо стимулировать ее рукой. в общем я либо не достаю куда надо, либо такое у нее строение. и не проверишь, ибо я у нее первый) ну и собственно из-за этого у меня и появилось неудовлетворение своим размером)
Девайс: PeniMaster Pro вакуумный
Как ношу: перед сетом разогрев 10 минут либо ИФ лампой, либо под душем горячей водой (эта опция только когда жена дома, не буду ж я перед ней с лампой в том месте сидеть :D ). сет 2-3 часа, стараюсь делать 2 сета в день. т.е. суммарно 4-6 часов, после каждого сета делаю джелк вверх ,вниз, вправо, влево по 20 раз. либо растягивание с приседаниями.(не помню как называются, нарыл их на форуме у кого-то в персоналке). До этого я уже занимался немного, но спустя полтора месяца , не было результата и я немного приуныл и бросил. сейчас планирую делать это дольше.
Что ем: стараюсь не есть жирного и мучного. отдаю предпочтения кашам, овощи, фрукты ну и мясо. пока что сложно отказаться от сладкого и от алкоголя (раз в неделю где-то). принимаю витамины Opti Men, Тиразин , и думаю еще добавить Аргинин.

Также хожу сейчас на сеансы массажа (и когда закончу этот курс , планирую раз в пол года делать их), по моей теории это может как-то помочь. даже если никак в этом плане не помогает, моя спина и я буду здоровее) 

Цель: 18х5 было бы идеально, не уверен что с моими изначальными параметрами можно достичь этого. но надежда умирает последней)

BPEL - 14 см
NBPEL
 - 12 см
EG - 12см
BPFSL - 10 см
FG - 8 см


Спасибо что прочитали. Буду рад увидеть ваши советы)

PS
название темы долго думал, и остановился на фразе из любимого мультика детства :D 

Отделочник

Wardin93,
ЦитироватьBPEL - 14 см
NBPEL
 - 12 см
EG - 12см
BPFSL - 10 см
FG - 8 см
Бпфсл это длина максимально растянутого неэрегированного ствола с вдавленной линейкой. Советую перемерить, предварительно сделав разминку и разогрев. 

Что то ты напутал.

Wardin93

только что перед сетом померил, было 11см, еще после сета тоже померяю.

Trtin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]только что перед сетом померил, было 11см, еще после сета тоже померяю.
Очень странно, не может быть такого, чтобы bpfsl был меньше (тем более существенно) чем bpel

Слушай, а ты не проходил прогу новичка и сразу начал работать в девайсом? Если так, то советую сначала пройти прогу новичка, а потом уже когда наступит плато в росте. Сам не сказать, что опытный, но тут везде на форуме настоятельно рекомендуют начинать с мануальных упражнений



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru