27 апреля 2024, 15:07:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Да будет РОСТ

Автор kostmaster, 23 декабря 2023, 21:17:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kostmaster

Доброго времени суток, господа!!!

Решил наконец создать и свою персоналочку :D

С НУПом познакомился в конце 2019. На тот момент ни о каких измерениях члена даже и не знал. Ориентировался чисто на визуал, который меня мало устраивал.

Попервому пробовал наращивать член с помощью кремов из интернета(мало верил но чем черт не шутит.... решил попробовать) эффекта ноль.

В 2021 попал на форум гратис и понеслось. Начальные параметры были такими:

BPEL-16.7
EG-11.5

Начитавшись и вдохновившись прочитанным начал делать растяги и джелк. Попер прирост в спокухе, мне начало нравиться отражение моего другана в зеркале. Увидел прирост и в боевом положении. Заказал помпу с двумя колбами 4.4 и 5. Каждый новый замер радовал глаз. Последний удачный замер был таким:

BPEL-18
EG-12.8

И тут чтото пошло нитак  :( . Захотелось быстрых и мощных результатов. В упражнениях  начал прям жестить. Член ныл как больной зуб.
Следующий замер показал откат, а через неделю и стояк стал вялым.
Вобщем в расстроенных чувствах словил депресняк, стал плохо спать и плохо питаться. Спорт и НУП были закинуты мной и надолго.


Месяца 2-3 назад начал легкие упражнения делать, в основном легкий джелк.

Сейчас вроди все вернулось на круги своя.... Потихоньку начинаю спортом заниматься. В планах бросить курить. Либидо в норме :D , депрессий никаких, со сном иногда перебои. 

И вот я решил вернуться к выращиванию своего кореша. Получить каменный стояк. Увеличить выносливость в сексе. В целях стоит добиться 19х16. Сейчас параметры такие:

BPFSL-17.5
BPEL-17.5
EG-12.5

 Программу свою ,на первые месяцы, вижу такой.... вечером 5 мин прогрев , 5 мин растяги во все стороны и вперед, 15 минут джелк ( занятия 2/1 2/2... то-есть среда , суббота и воскресенье выходные). Утром помпа минимум 10мин максимум 30мин каждый день.

Если есть какие замечания или советы буду рад услышать.

Всем роста COMRADЫ!!!! :D !!!!
Сейчас:                       Цель:
BPFSL-17.5                 
BPEL-17.5                   BPEL-20
EG-12.5                       EG-16

applikator

kostmaster,

Добро пожаловать на форум!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И тут чтото пошло нитак  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Захотелось быстрых и мощных результатов. В упражнениях  начал прям жестить. Член ныл как больной зуб.
Следующий замер показал откат, а через неделю и стояк стал вялым.
Вобщем в расстроенных чувствах словил депресняк, стал плохо спать и плохо питаться. Спорт и НУП были закинуты мной и надолго.
Быстрые результаты, это эффект новичка. И он бывает не у всех. Чтобы реально изменить параметры пениса, нужно время. Чтобы произошла перестройка волокон белочной оболочки, перестроилась и разрослась сосудистая система. Без этого, можно рассчитывать лишь на тонус(в размерах и эрекции) который уходит с отменой тренировок.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Zippo777

Привет,если ты хочешь растянуть тунику то 5 мин растягов это не о чем.А начальный bpfsl ты не мерял?Просто интересно то что ты уже вытянул см bpel,но bpfsl подбит с ним в ровень, сколько персоналок перечитал,а такое впервые вижу.
А НУП вообще работает?

kostmaster

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kostmaster,

Добро пожаловать на форум!
Спасибо  :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет,если ты хочешь растянуть тунику то 5 мин растягов это не о чем.А начальный bpfsl ты не мерял?Просто интересно то что ты уже вытянул см bpel,но bpfsl подбит с ним в ровень, сколько персоналок перечитал,а такое впервые вижу.
Привет. 5 мин это для начала, потом время растягов и джелка буду потихоньку увеличивать (хочу привыкнуть к нагрузке).
Стартовый bpfsl  не мерял к сожалению... на тот момент не понимал зачем его вообще меряют
Сейчас:                       Цель:
BPFSL-17.5                 
BPEL-17.5                   BPEL-20
EG-12.5                       EG-16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru