27 апреля 2024, 11:59:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Без воды

Автор Illusion, 30 ноября 2023, 19:11:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Illusion

30 ноября 2023, 19:11:04 Последнее редактирование: 30 ноября 2023, 19:17:25 от Illusion
Всем привет!
30 лет.
Женат ребенок и скоро пополнение.
О нуп теме знаю уже наверное более 10 лет.
На данный момент как мне кажется ментально и по условиям созрел для качественной работы над своим дружком.
NBPEL 12-13.5
EG 13-13.5
Спокуха не понятно для меня так как я обладатель члена который очень уязвим так сказать на обстоятельства окружающей среды.
Пока работаю по схеме новичка день через день.
Нагрузку по ощущениям буду увеличивать.
П.с. буду по возможности редактировать и приводить в порядок тему если что не так прошу понять и простить.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Гребень

30 ноября 2023, 19:20:49 #1 Последнее редактирование: 30 ноября 2023, 19:36:50 от Гребень
Illusion,
С вливанием)

Длину мерить мягким метром - это топ :lol:
 
На последнем фото ег как-будто см 15. Широким выглядит. Может из-за короткой длины. Или фото так получилось.
Ширина пч какая у тебя? Только не мерь ее мягким метром)) Штангелем надо.

Мерить надо все точно - длину линейкой, ширину штангелем, ег нормальным метром. Метр сравнить с линейкой, т.к. метры могут неправильно показывать (быть растянутыми и т.п.)

Sanek83

Хорошие стартовые по ег )
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Illusion

Мерил тем что было найду хорошую линейку обязательно изменю. Штангель приобретать смысла не вижу хотя посмотрим)

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мерил тем что было найду хорошую линейку обязательно изменю. Штангель приобретать смысла не вижу хотя посмотрим)
Привет,замерь сразу bpel и bpfsl
А НУП вообще работает?

Иван222

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мерить надо все точно , ширину штангелем.
эт точно...хочешь быть точным штангель в руки

Tankiro

Illusion,
надо все замеры сделать!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Molot4674

Гребень,из за ширины. Почему то на форуме только обхват считают важным, хотя именно ширина сверху самое главное

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,из за ширины. Почему то на форуме только обхват считают важным, хотя именно ширина сверху самое главное
Это точно )
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru