27 апреля 2024, 11:59:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Нупоротый дневник

Автор WhiteCockd, 22 ноября 2023, 15:16:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

WhiteCockd

Друзья,всем большой привет!

ЧАСТЬ 1
bye1


ВВОДНАЯ ЧАСТЬ

Начальные параметры:

NBPEL:15,5

EG:13,4

NBPFL 9-10 (Растун)

BPEL:+/-17

BPFSL:+/-17 (?)где-то

стояк каменный изначально,а при занятих стал напоминать очень жесткую резину.

Форма члена:банан к верху

Геометрия окружности:овальная с диаметром 4,3

Искривление:влево
левая каверна короче правой.Либо от рождения,либо от частой мастурбации в детстве и узкого белья,но при занятиях на эксе заметил,что искривление более явственное стало.

Возраст: диапазон второй половины двадцатилетия 

Образ жизни
Еда обычная с белками,углеводами,клетчаткой
Сон так себе
Стрессы,включая плато в нупе по BPFSL
Не пью,не курю
Спортом адекватным занимался до нупа,сейчас на паузе в угоду ялдобилдинга.


ЗАЧЕМ?
О нупе знаю с юности почти,но все это оставалось из области розовых единорогов,однако засилье большого количества непредвзятых комментариев из рунета тут и там,что растут,а так же мои личные амбиции ниже пояса в один прекрасный день синергично обрели друг друга и теперь я здесь.

К чему решился на увеличение прецедентов как таковых нет,просто эстетический бздик в один период времени,как у кого-нибудь иметь банку побольше или костюм получше,а так же в целом-приятная авантюра с интригой до самого конца.

ЦЕЛЬ:
NBPEL 18/18,5
ЕG 14 максимум (вообще не очень интересен этот параметр)
BPEL 20
NBPFL 13-14
Убрать немного искривление влево




"ВОДНАЯ" ЧАСТЬ,ИЛИ-ОСНОВНАЯ

Далее изложена хронология моих тренировок от начала и до текущего их статуса в подробном канцелярском тоне.
С чего начал,от чего отталкивался в своей работе с девайсом ,что получил,как скорректировал работу и к чему прихожу на данный момент времени в стратегии.

НАЧАЛО ПУТИ НА ЭКСТЕНДЕРЕ PMP.
Итак,начал я занятия в конце августа 2023 года на немецком раскрученном из(для) всех "щелей" пенимастере с вакуумно-адгезионным принципом,идя все это время по программе адаптации,предложенной магазином ,занимавшимся сбытом оного.


Адаптация эта вначале подразумевала классику в течение первых 3-4 недель,а затем нагрузка в конце неё уже вырастала за счет перманентной добавки штанг каждые 10 дней на 0,5 см вместе с пружинами на 5-6 неделях до 1150 грамм (+) ,так что нагрузка с бесконечным добавлением штанг в конце периода там и вовсе выходящая за 1150 будет,для которой мерило с последней насечкой отсутствует для вас ныне.



Так поступать вменял пользователям магазин каждые полгода до первых/очередных результатов ,а в случае их отсутствия аналогично сделать перерыв 6 месяцев и все повторить.И это собственно первое время и служило ориентиром в моих занятиях.

То есть магазин давал силовой вариант ношения экса очень форсированно для реальной нуповской картины со всеми её органическими"деформациями" ,"ростом" и прочим.Несмотря на этот факультатив 3-4 недель по классике,что считаю теперь просто необоснованно молниеносным и недопустимым в дебюте,пока на классике не выжмешь максимум свой и только в крайнем случае на силовую переходить за отсутствием долгого выхлопа ,но тогда я об этом ничего не знал,да еще и выкручивал постоянно с самого начала пружины на нагрузку. 


Здесь к месту слова предтеча из мейнстримной эпохи alek20063,чуть перефразировано :"любая классика оканчивается силовой ,но вопрос лишь в том как быстро(правильно) прийти к ней.)"

2 МЕСЯЦА ТРЕНИРОВОК (КОНЕЦ АВГУСТА-КОНЕЦ ОКТЯБРЯ)
От этого периода я получаю только рост в BPFSL (+1,3) и обхвате EG (+0,2)
Чтобы не занимать время подробностями,приведу табличную иллюстрацию этих месяцев(8 недель) ниже и из чего состояла моя ежедневная рутина.
Собственно,он же- период адаптации магазина,служивший ориентиром:











1-я неделя

2-я неделя
3-я неделя
4-я неделя
5-я неделя
6-я неделя
230-460 г.
1-2 часа
460-690 г.
2-3 часа
690-920 г.
3-5 часов
5-6 часов
920-1150 г.
6-7 часов
1150+ г.
6-8 часов





Тезисно об особенностях этих двухмесячных тренировок(8 недель)

РИТУАЛЬНЫЙ ГОРЯЧИЙ ДУШ 
Прогрев душем горячим(вариант не для всех,мне на продолжение рода все равно,поэтому тестикулы прятал слегка рукой в аккурат температур)


ПОЛОЖЕНИЕ ЭКСТЕНДЕРА ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ
Положение я избрал горизонтальное,поставив стул напротив стула котором сидел.
Сверху клал печально известный носок с рисом СВЧ и поджаривал его каждые 30 минут за сет 2-3 часовой.
Таким образом ,опыта носки вниз или вверх не имею.
Так прошли железно мои 2 месяца с копейками, "в горизонте".


ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ
Варьировал по-разному,но выводил сет за 2,5-3 часа
6 часов удавалось относить при лучших раскладах и очень редко(дробно),а так минимум в основном 5,реже 4.

ДОБАВЛЕНИЕ ШТАНГ КАЖДЫЕ +/- 10 ДНЕЙ

ОТДЫХ
Первые 2 месяца отдыха вообще не делал.

ВУПЫ ПОСЛЕ КАЖДЫХ ЗАНЯТИЙ
Этот показатель случался почти каждую тренировку по первости и в дальнейшем скачками.

ВЫКРУЧИВАНИЕ ПРУЖИН ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ
Акцентирую внимание в этом заголовке,что во время занятий,с самого начала,уже практиковал выкручивания,чего сам магазин даже не поощрял делать.


К 6-8 недели я пребываю на 900 граммах, так и не переходя за отметку в 900 ,растянув и так по недельно период адаптации уже в сравнении с иллюстрацией.
К концу 8 недели я вижу последний прирост BPFSL на 4 мм
И разница эта составляет уже 1,3 см от БПЕЛ в пользу БПФСЛ :
BPEL 17
BPFSL 18,3



,соответственно.

Оказавшись уже на начале 9 недели(конец 2 месяца) я так и не перешел за отметку в 900 грамм.

Штанги тем временем уже за недели спрогрессировали с классической в начале (НБПЕЛ+0.5/1 см) на силовую конфигурацию : БПЕЛ мой + 1 см,и я оказался теперь на чем-то вроде полусиловой/силовой.

Подходит к концу 9 неделя и я не вижу роста БПФСЛ и вупов,что провоцирует на изменения в моменте - добавить к БПЕЛ еще 0,5 и я достигну табличных рекомендаций по адаптации и может выйду наконец из плато(добавка 0,5 штанги захлопнет конечную пружину и я выйду в 1150-силовая)...
Сделав это,я очень хорошо запомнил ощущение сильного натяжения,член стал живым нервом...Так я отходил 3 часа за сет,после которого орган пришел в метаморфозы перетрена и я решил убавить эти 0,5 см...Оставив БПЕЛ+0,5 см штанг.

Таким образом интуитивное чувство ,державшее на 900 граммах уже несколько недель было не случайным.



КОРРЕКТИРОВКА ПУТИ
Наступила середка 9 недели и я ношу на том чем остановился парой абзацами выше,но в один из сетов в конце меня застала сильная эрекция ,член встал в нагрузке и так я терпел 30 минут,попутно снижаю эрекцию дзеном,нирваной,сатори,...Но вытащить так и не решаюсь,о чем потом пожалею горько.
Следующим днем от эпизода с эрекцией на моей венечной борозде на неделю поселилась ноющая боль,поэтому 10-ая неделя становится дефолтной к моим планам.




Стенающий на этой неделе отдыха от ничегонеделания,я отсиживаюсь в лоно форума с его матчастью и делаю выводы,корректирую и анализирую дальнейшие планы,а именно:


  • Вернуться на классику (НБПЕЛ + 0,5 см)
  • Не выкручивать больше пружин,на что у меня фетишизм был последние 2 месяца.
  • Менять штанги не каждые 10 дней,а по ходу индикатора провисания(конечная пружина,которой достигает член по ходу сета однажды при надевании должен сразу у вас быть,тогда можно добавлять очередные 0,5 ,если у вас немец PMP)
  • Уберу предварительный душ горячий и прогрев в течение занятий с кульком риса,не видя никакого смысла в них.
  • Оставить горизонтальное положение для сетов.
  • Носить стабильно 5 часов в день 2 сетами вариативностью (2+3/3+2/2,5+2,5)
Таким образом я не дал основательно закабалеть моему члену беспечными нагрузками с новыми от форума познаниями и отдохнул от травмы,что продуктивно.

WhiteCockd

ЧАСТЬ 2

НОЯБРЬ-ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ

Отдохнув от травмы полностью 10-ую неделю моего марафона,на 11-ую я долгожданно запрягаю его на работу по классике:
Экспозиция штанг ,равной моему НБПЕЛ 15,5 + 0,5 = 16 см,нагрузку 690 пружинка замыкает вначале и в течение сета провисает до 430

Так 11 и 12 неделя проходят с первыми днями 13 недели,пока 690 граммов в начале 11 недели не превратились в начале 13-ой в 430 при неизменности штанг...То есть задача первичная выполнена и время ставить новые 0,5 с повторением всего того же самого,но перед этим на утро я иду к линейке ,а там...
НИ-ЧЕ-ГО
Рост БПФСЛ отсуствует уже месяц...2 недели классики пока ничего не приносят в фонд моего членовредительства.


Сейчас идёт уже половина 13 недели занятий с 17 проведенных из него на экстендере по классике
Повторюсь,результаты по БПФСЛ отсутствуют уже месяц,вупы иногда есть после тренировки в пределах 2-3 мм(за вычетом гипертрофии головки)

Итого на текущий момент
БПФСЛ 18,3 см
БПЕЛ 17 см
EG 13,4+0,2

Мне необходимо добиться разницы между BPEL и BPFSL в 2-2,5 см,чтобы перейти на сосудистые(джелк) и подбить второй показатель под первый,а это прежде еще 1,2 мм работы...Однако учитывая мой старт,когда эти два показателя были равны,может оказаться что уже и с такой разницей можно на сосуды,будем посмотреть,но ситуацию с BPFSL хочу довести до умов прежде. 
:blink:

Моя цель сейчас-дождаться очередного провисания до 430 грамм сразу же при надевании с новой 0,5 штангой...Которое займет ориентировочно 14 следующих дней ,потом сделать замер прибавки и в случае за неимением данной будет месяц,чтобы сделать вывод в безуспешности классической программы для себя.

ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ

Если последние 2 недели классики ,как я сказал выше,не дадут к тому моменту уже полуторамесячному застою БПФСЛ хоть на миллиметр-два,наверное буду делать перерыв месячный,а потом на программу новичка с её мануальными тягами и сосудистым джелкированием ,но сейчас-"программа старичка" по классике, на экстендере пенимастер про.

Отпишусь через 14(+) дней о своем дальнейшем полёте.




Прогу Трунда юзать буду в самый последний момент,если ничего не выстрелит через полгода-год,так как на холсте ещё имеются неопробованные варианты.

В последующих заметках дневника избавлюсь от детального нарратива,в более удобоваримое чтиво.


P.S.Если этот дневник попадется на глаза бывалому,ветерану или еще какому корифею нупа,то будь добр со своим панорамным мышлением оставить замечание ниже.


Всем роста,дорогие,а так же мужского и человеческого счастья!

B)

Tankiro

WhiteCockd,
поздравлю с созданием персоналки!
а за такое эстетичное оформление вообще респектос
приятно читать!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dio Brando

Для прогрева лучше поставить грелку но не слишком горячую, или же полежать в теплой ванне 20-30 минут. Кстати с ванной намного лучше, ну и за одно расслабляешься
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru