28 апреля 2024, 15:25:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_BigBabyDick

эрекция и пониженное ад и вегитатика

Автор BigBabyDick, 14 ноября 2023, 20:08:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

applikator,
для простаты Витафон тестировал?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

applikator,
я тоже
все хочу попробовать
все пишут что очень эффективно работает

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ASHS

Тут только психика. ВСД ставят всегда когда не хотят париться и обращаться в дурку. Вообще всд в 90% случаях связана с психикой.  Пульс давление может з за тревожного типа личности скакать туда сюда. Таким людям нужен размеренный образ жизни. Обязатеельно сон не позже 22:00 в койку( продолжительность 7-8часов),  спорт, необязатльно 200 кг тягать. Достаточно просто ходить гулять по 1 - 2 часа в день. Если сидячая работа. Настраиваться на позитив, найти любимое занятие. Найти гармонию в себе, быть самим собой. Тревога - когда нагоняешь себе в голову плохих мыслей. В дурке не зря организуют различные кружки где люди занимаются рукоделием. Рисуют, что то собирают, шьют. Когда руки работают - мозг отдыхает. Можно найти хобби что то из ручного. В общем надо разбираться с самим собой, тут не сердце и ничеего такого. Всё идёт из головы.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но в твоем случае дело в психике стопудово, корень проблем скорее всего в ней.
похоже на то. Недавно словил панику, потом открыл форточку посильнее и как рукой сняло. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если пульс высокий, в первую очередь проверь грудной отдел позвоночника на грыжи.
сделаем

ASHS, в зал хожу. За два года мучений заметил что помогает физический труд. Таблетки неприемлю и просто начал работать руками (благо работа позволяла и я с разрешения начальника после работы "подрабатывал" разнорабочим). Работа сидячая до ужаса, в течении дня стараюсь разминаться. После работы зал. Таблетки прописывали уже антидепрессанты, я их естесна не пью. Насчет повышенного пульса подозреваю, что он всегда таким и был, так же как и давление. За пол года зала попрощался со страхом вича, рака, но все еще беспокоят редкие панические настроения. В любом случае без таблеток и потраченных денег. Советую.

ASHS

BigBabyDick, а вот у меня работа физичееская, ну не так сильно напряжно конечно. Но когда работаешь руками - мозг реально отдыхает. Т.е я могу заа выходные так устать от мыслей которые бывает нагоню, а на работе когда наоборот, отвлекаешься, мозг отдыхает. Ну а таблетки бесполезно пить, если снотворно только когда уснуть нее можеешь. А так от депрессии и т.д. Рано или поздно придется слезать и встречаться с суровой реальностью. От себя не убежишь. Ну и женщины кончно больше общеения с ними, эмоции дают. Мне даже знакомаая сказала, ты после того как с одной "прекрасной" женщиной провёл время (поцелуи и обнимашки) даже взгляд другой, не потухший. В общем как то так. Главное не зацикливаться на неудачах. Смысла в этом нет.

Tankiro

BigBabyDick,
настоятельно рекомендую почитать книгу Курпатова
у меня остатки ВСД исчезли навсегда после прочтения книги

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я тоже
все хочу попробовать
все пишут что очень эффективно работает
Знаю про него давно, все мимо ходил. Чудо аппарат, в хозяйстве теперь буду его держать всегда.

ASHS,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут только психика. ВСД ставят всегда когда не хотят париться и обращаться в дурку. Вообще всд в 90% случаях связана с психикой. 
Статистику не изучал, но ВСД любят ставить, когда врач толком не разобрался где корень проблемы, так как ВСД объединяет много признаков. В списке причин ВСД в том числе остеохондроз. К примеру имея грыжи и протрузии в шейном отделе, грудном отделе, спокойно можно иметь клиническую картину ВСД. И давление будет прыгать и панические атаки и хроническая усталость и масса признаков.

Человек имея к примеру в повседневной жизни стресс, будет в первую очередь искать в нем проблемы, не ощущая и не понимая, что проблема в позвоночнике, в котором зажаты сосуды и нервы и который и есть корень проблемы. 

Проблема в том, что каждый опыт индивидуален и человеку который зациклен на стрессе, трудно объяснить что организм так устроен, что если по нервным окончаниям сигналы идут без помех, а по сосудам течет жидкая кровь, нет воспаления сосудистого эндотелия, то организм будет справляться с повседневным стрессом, потому что организм так настроен работать.

Если же у человека есть проблемы, значит нервно сосудистая система нарушена. А нарушения в первую очередь нужно искать в позвоночнике, там проходит "силовой кабель"

И надо понимать, если у человека есть уже проблемы, то это уже стадия болезни и чтобы вылечиться, нужны годы. Те кто не болел, даже не догадываются, как это все работает. К примеру человек может жить, ничего толком не чувствовать, а на утро проснувшись, получить инфаркт, потому что аорта уже забилась холестерином и его срочно везут на стентирование. Вчера был здоров, а сегодня уже болен. Так он думает. На самом деле, болен он уже был лет 10-15, просто болезнь была на другой стадии.

BigBabyDick,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Работа сидячая до ужаса, в течении дня стараюсь разминаться.
Ищи свои проблемы в первую очередь здесь.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru