27 апреля 2024, 21:57:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Начинаем расти) Персоналка WishBig. Старт 05.09.2023

Автор WishBig, 06 сентября 2023, 01:15:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

WishBig

06 сентября 2023, 01:15:52 Последнее редактирование: 06 сентября 2023, 11:37:31 от WishBig
Всем привет.

Меня зовут Макс, мне 33 годика.
Сегодня 05.09.2023 и я решил ступить на путь НУПа.
И сразу делаю персоналку, дабы отслеживать прогресс и получать помощь от вас, уважаемые.

Проблем с девушками никогда не было, все прекрасно кончали и просили еще. Жил не тужил)
Но вот решил я посмотреть в интернете, на что способна современная медицина.
Искал инфо по лигаментотомии и наткнулся на ваш форум.
Изучив его, я понял, что со своими параметрами я среднячок) А хочется быть "тем, о ком говорят", как где-то тут было написано.

Мои параметры на 05.09.2023
NBPEL: 14.5-15 (в зависимости от тонуса)
BPEL: 16
BPFSL: 17
EG: 12.5

Итак, мои планы:
1. Начать с программы новичка, постепенно пробуя различные упражнения для понимания, что мне заходит, а что не очень;
2. Купить девайсов. Каких именно, напишу ниже;
3. Сделать лигаментотомию. Очень понравилось рассуждение на эту тему от Ashman - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Т.е. сразу исключить возможность отката результатов по максимуму, перерезав связку.

Что планирую приобрести:
1. AERMAX - буду заказывать, по срокам доставки примерно 2 месяца. Пока жду, буду делать джелки;
2. Экстендер и стретчер - буду заказывать полный набор KarPenis. Пригодится в любом случае, тем более если делать лигу;
3. Помпа - планирую заказать комплект из 3ех колб у Большого. Или Аермакса достаточно на первое время?;
4. ИК лампу - для работы по методу Трунда.

Ну и вопросы к опытным НУПерам:
1. К кому можно обратиться по поводу лиги? Подскажите пжл контакты проверенного хирурга;
2. АЕРМАКС и помпы от Большого. Как совмещать и есть ли смысл?;
3. Секс у меня каждый день по несколько раз. Так происходит с начала года. Редко бывают перерывы день-два, но тогда могу и подрочить) Отсюда вопрос - как количество секса и дрочка влияют на НУП результаты?;
4. Что еще посоветуте новичку?

Буду очень признателен за помощь в начале моего пути)
Всем спасибо и всем ялды!)

Евген 90

Здаров)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]АЕРМАКС и помпы от Большого. Как совмещать и есть ли смысл?;
Как будешь заказывать у Аппликатора он те все скажет, он все тестировал даст рекомендации как производитель удачных вариаций
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что еще посоветуте новичку?
WishBig,Закуп ты конкретный запланировал, еще бы УЗ и был бы полный комплект, денег наверное уйдет немало, плюс с операцией(если решишься) С одной стороны подход серьезный а с другой надо ли оно тебе все в таком кол-ве, обычно такое кол-во дивайсов у тех кто не растет и докупает вещи к тем что не помогли при использовании, так что ты махом то все не бери, может и не пригодится столько.

Zippy

Приветствую! У меня такие же стартовые размеры были. Удачи и терпения!😉

Elda20sm

Начинай лучше с экстендера по классике и переходи на прогу трунда, программу новичка делать не надо.
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Burunishe

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начинай лучше с экстендера по классике и переходи на прогу трунда, программу новичка делать не надо.
А почему лучше не начинать с проги новичка?

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А почему лучше не начинать с проги новичка?
Лучше начинать с меньшей нагрузки, рукой ты даёшь больше нагрузку.
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru