27 апреля 2024, 19:59:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Легкая ноющая боль у основания пениса слева (ICM мышца?)

Автор smakejkee, 17 августа 2023, 19:01:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

smakejkee

У меня твердая спокуха (hard flaccid) уже 5 лет. Недавно стал подумывать что проблемы у меня из за правой ICM мышцы, чувствуется прям что с ней что то не так, мб спазм. Раньше была легкая ноющая боль в этом месте, она прошла хз как. Так же в этом месте сохранились то есть до сих пор есть большие выпирающие вены. Я решил поделать упражнения для правой ICM мышцы, делал эрегированные обратные кегели, легкие мини кегели для активации ICM, также делал ICM рефлекс где надо просто сжимать головку пениса. Иногда я еще делал эти упражнения отклоняя член в сторону, лево/право, не знаю зачем. Вроде никакой боли не было, может просто дискомфорт, хотя и его вроде тоже не было. Теперь у меня с левой стороны появилась такая боль как раньше была справа, и вены тоже слева теперь сильнее торчат, также мне кажется теперь слева виднеется больше сосудов на пенисе. Пробовал отдыхать день-два - не проходит. Делать упражнения которые и делал тоже ничего не меняет - боль не проходит но и не становится сильнее. Хз че делать, буду благодарен за любую помощь. Спасибо.

Гребень

17 августа 2023, 21:26:23 #1 Последнее редактирование: 17 августа 2023, 22:42:56 от Гребень
smakejkee,
ЦитироватьУ меня твердая спокуха (hard flaccid) уже 5 лет.
Читал, что это такое, но все еще не достаточно понимаю.
Т.е. у тебя спокуха всегда самого минимального размера, съёженная, твёрдая и холодная, будто ты только что из ледяной воды вылез? И она у тебя никогда не бывает мягкой, набухшей и тёплой?

Можешь всё это лучше отфоткать (спокуху хард флассид, вены) и скинуть сюда, чтобы более лучше понять тебя.

Ты уверен, что у тебя хард флассид именно из-за мышц ICM, а не сосудистое или, допустим, психосоматическое и т.п.?

Как вариант, многие мышцы связаны между собой или зависят друг от друга в той или иной степени, и если где-то происходит проблема с мышцами или группой мышц, то это может отразиться в другом месте на другой мышечной группе. Я клоню к тому, что может быть ICM мышцы у тебя абсолютно в полном порядке, а такое на них у тебя проявляется из-за проблем в других мышцах.
Многие недооценивают мышечную систему и связь между отдельными мышцами.
Помню случай, как футбольный трансфер сорвался в самый последний момент - какого-то многомиллионного футболиста отказались покупать из-за того, что у него был неправильный прикус, потому что неправильный прикус ведет к искривлению позвоночника из-за мышечного влияния.
Ты вместе того, чтобы заниматься напрямую с ICM мышцами, пробовал заниматься и укреплять другие мышечные группы - мышцы тазового дна, мышцы ног, мышцы спины, мышцы живота? Может настоящая проблема кроется где-то в них, если это вообще у тебя связано с мышцами.

Проблем с позвоночником (гиперлордоз?) или с тазом (угол таза) нет? Угол наклонения таза у тебя нормальный?

Tankiro

smakejkee,
запрещено создавать тему под личные запросы.
Уже обсуждалось
также рекомендую создать персоналку
закрыто

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru