01 мая 2024, 10:39:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Gigo39

Помогите

Автор Gigo39, 01 августа 2023, 19:19:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gigo39

Сделал самопальный кожанный хенгер, подскажите где купить отдельно набор грузил 125-500 гр. Весь инет облазил пусто, буду рад если кто-то напишет в лс т.к не разбираюсь в форуме.

Gigo39

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сделал самопальный кожанный хенгер, подскажите где купить отдельно набор грузил 125-500 гр. Весь инет облазил пусто, буду рад если кто-то напишет в лс т.к не разбираюсь в форуме.
Хочу перейти на него, ибо хенгер который я сделал не будет так сильно давить головку, а то экс могу носить 30 мин в день. Больно адски, а в добавок к этому экс китайский (pro extender) вечно крутится, вертится. С поставленными 4 штангами в комплекте выдает всего 400 гр тяги.

Gigo39

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сделал самопальный кожанный хенгер, подскажите где купить отдельно набор грузил 125-500 гр. Весь инет облазил пусто, буду рад если кто-то напишет в лс т.к не разбираюсь в форуме.
И у кого есть видео инструкция как сделать бибу буду тоже крайне благодарен)

Tankiro

Gigo39,
проще у Биба заказать
или у Фон Гехта -он тут продает

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

Под свои персональные вопросы запрещено создавать целые темы. Эти вопросы, можно задать в уже существующих темах, к примеру в этой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Закрыто.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru