27 апреля 2024, 23:24:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Травма. Опять.

Автор BigNick, 18 июля 2023, 18:20:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigNick

Делал клемп. Вдруг вот такое чудо появилось. Не болит вообще. На ощупь твёрдое. Что делать, и можно ли заниматься нупом дальше?[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Tankiro

BigNick,
передавил ты
но выглядит ппц мощно! какой ег и ширина?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Влад69

18 июля 2023, 21:23:41 #2 Последнее редактирование: 18 июля 2023, 21:27:56 от Влад69
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Делал клемп. Вдруг вот такое чудо появилось. Не болит вообще. На ощупь твёрдое. Что делать, и можно ли заниматься нупом дальше?[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Гематома. Сосуд лопнул под кожей. Мажь троксерутином. Проги с затрагиванием кожи нельзя(клемп,джелк и т. Д.) можно тяги за головку, экс.
Пройдет через неделю.
Также можешь погонять гуся. Хорошо разгоняет гематомы и лимфу
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

BigNick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigNick,
передавил ты
но выглядит ппц мощно! какой ег и ширина?
Вот моя тема, на этот акк я не могу зайти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У меня 18,5 см. Но это вдавленная линейка. Оч комплексую и хочу, чтобы было 19 см не включая жира. Обхват-14.  Скинул фотку с этим синяком, когда пенсил в 50% эрекции был. Занимаюсь нупом 5 лет, но первый раз такое от клемпа. Думал, что подготовлен к такому.

BigNick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гематома. Сосуд лопнул под кожей. Мажь троксерутином. Проги с затрагиванием кожи нельзя(клемп,джелк и т. Д.) можно тяги за головку, экс.
Пройдет через неделю.
Также можешь погонять гуся. Хорошо разгоняет гематомы и лимфу
Спасибо. Но смогу ли я и дальше клемпом заниматься? Как-нибудь восстановятся стенки сосуда, и будут такими же крепкими, как до разрыва? Мне просто на другом форуме сказали, что либо гангрена (отрезать пенис), либо варикоз, закупорка и тоже отрезать пенис надо. 

Вообще планирую на месяцок перерыв взять. Боюсь отката только.

Roch1987

Здравствуйте. Дайте совет прошу. При сухом джелке лопается сосуд почти у основания. Каждый раз такая картина после джелка. Брал на 2 месяца перерыв не помогло.
Что это может быть, чем помазать)[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Heffner

Roch1987, сосуд слабый , либо кровь густая.пропей витамины никотиновую кислоту(но не аптечную), а,е,с, омега)  побольше воды пей чистой, пешком гуляй и прогревай перед упражнениями)

Roch1987

Не поверишь все из перечисленного делаю, пью даже аспирин кардиолог на постоянной основе. Я в нупе давно джелк практикую, эта дрянь не даёт тренить последние месяца 4 . Именно в этом месте.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не поверишь все из перечисленного делаю, пью даже аспирин кардиолог на постоянной основе. Я в нупе давно джелк практикую, эта дрянь не даёт тренить последние месяца 4 . Именно в этом месте.
Попробуй руки поменять либо хват постепенно усиливай)

Tankiro

Roch1987,
жестко тренируешь! сбавь обороты

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru