19 апреля 2024, 04:04:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_only_win

Амбиционзность и перемены в обществе

Автор only_win, 03 июня 2023, 17:32:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

only_win

Всем добрих НУП-ов!
Время от времени, занимаюся саморазвитием, (в т.ч. НУП-ом), возникают различные перемены в личной, интимной жизни. Но эти перемены также влекут за собой открытие новых супер-способностей (шучу), точнее появляется больше сексуального желания, следовательно и амбиций... И из-за этого, в обществе, сложно рости социально (что неизбежно).
Как вы относитесь к переменам, которые даёт вам НУП? Вам легко в обществе? Или возможно вы одиночки, либо наоборот, через чур независимы? Как вы справляетесь со своими инстинктами и высоким уровнем тестотерона? B) :D

Гребень


Dimasic

Как связан нуп и перемены в обществе?  :blink: ну ладно личные перемены... Ок... Но обществу на чхать на моего Бобика и мои перемены :D :D :D

Гребень

Dimasic,
Я и говорю, что написан какой-то бред))

Samur

Dimasic, Гребень, Труд, НУП, Май! вырвемся из узилищ короткой туники и связок!  :D

Наверное это имелось ввиду, мол чем больше НУПеров, тем уверенее мужики и тем сильнее меняется общество.
Вот если бы были НУП агитационные плакаты ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Прогрев с УЗ

Замер    01.06.2022 --> 01.06.2023 --> Цель
NBPEL = 13 ------------> 14.5 (+1.5) ----> 17
BPEL    = 13.5 ----------> 15 (+1.5) ------> 18
EG        = 13 ------------> 13 (+0)  -------> 15
BPFSL  = 12 ------------> 16.5 (+4.5) ----> 18

only_win

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimasic,
Я и говорю, что написан какой-то бред))
Сразу понятно: кто тут главный потребитель "бреда" bye1

only_win

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimasic, Гребень, Труд, НУП, Май! вырвемся из узилищ короткой туники и связок! :D

Наверное это имелось ввиду, мол чем больше НУПеров, тем уверенее мужики и тем сильнее меняется общество.
Вот если бы были НУП агитационные плакаты ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Ну почти так. Я к тому, что возрастает тестостерон, и следовательно и дофамин. А это - больше уверености, мотивации, сильнее инстинкты и тд. И сам, хочеш - не ххочеш, а стремишся доминировать, обладать, подавлять и тд...

Tankiro

only_win,
а я кстати понял твой посыл!
И так оно и есть по факту но один нюанс - вырасти надо быстро и мощно)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Отделочник

15 июня 2023, 20:32:57 #8 Последнее редактирование: 15 июня 2023, 20:41:24 от Отделочник
only_win, Нуп дружище это интимная сфера жизни человека, есть площадки, так сказать "клуб по интересам", почти анонимный. причём тут социум?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И сам, хочеш - не ххочеш, а стремишся доминировать, обладать, подавлять и тд...
а это шо за фашизм?, доменатор чтоле, :)


У меня 18х15.5, что больше среднестатистического размера. ни к чему вышеописанному не тянет и близко, хотя уверенности хоть отбавляй.

Вообще эпизодами было такое, изредка встречались такие люди, стремились доминировать и даже покушались на личное пространство, например подкатывали к моей жене. Ничего против не имел, любил просто ставить на колени и просить публично прощения за наезд, просто ради забавы ради личного развлечения.

Tankiro

Отделочник,
Автор думаю имел ввиду именно доминирование над женщинами

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru