29 марта 2024, 14:44:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gloomhein

Величайший камбек в истории нупа

Автор Gloomhein, 12 мая 2023, 04:23:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gloomhein

Ни разу он не величайший, да и о камбеке пока говорить рано. Это просто чтобы привлечь внимание  :)
История у меня такая. Ещё году в 10 познакомился с нупом. Получил припост новичка. Потом пол года плато, травма и смена жизненых обстоятельств. Забил. Потом с переодичностью в пару лет возвращался к тренировкам. 8-9 месяцев плато и бросал. Ничего нового. Делал, кстати, почти всё, кроме экстендера. И тут встретил её, музу  :) Девушка была габаритов чуть ниже среднего. Но была у неё особенность - довольно узкая вагина для моих 13 eg, приходилось в "работе" быть деликатным. Но такие уже попадались. Однако, у этой была всего пара-тройка парней до меня, и, по всей видимости, с ещё более скромными размерами. И она мне говорила, что у меня большой. И это точно не была лесть. Как мужчине, мне было приятно. Как нуперу - смешно. После этого мне захотелось слышать это чаще. Да и секс куда лучше - меньше стараешься, а девушке больше удовольствия. Было решено возвращаться в нуп.
Начал в августе 2022. И снова ничего нового - плато. В марте взял отдых. Усиленно курил форумы, в поисках идей. Отмечу, что с начала моих занятий нупом, информации и опыта по теме тут стало больше. Решено было действовать кардинально. Если нету роста от классического подхода, то терять нечего и надо эксперементировать.
Парметры таковы:
NBPEL - 15,5
BPFSL - 15
BPEL - 17
EG - 13

В первую очередь, увеличил интенсивность. Если проводить паралель с бб, то, вместо 12 повторений, делаем 6 с более тяжёлыми весами. Все упражнения должны сопровождаться лёгким жжением или отчётливым чувством растяжения. Если джелк, то жёсткий. Обычный для меня скорее разминка. Без фанатизма, естественно, травмы и рубцы не нужны. Видимо, туника у меня не самая податливая. А именно она, скорее всего, ограничивающий фактор. 
Далее, работать стал в режиме 1/1 или 1/2, по самочувствию. В день тренировки член должен быть в нормальном тонусе, не должно быть "закрепощения" тканей при эрекции. Схемы 2/1, 3/1 и более интенсивные мне не подходят. После нормальной тренировки (тем более, после более жёсткой) тупо не восстанавливается за сутки. Режимы 3/1 и более гарантировано ведут к перетрену. Это заметил давно и всегда удивлялся, как тут некоторые работают по 6/1. 
Тренировка сейчас следующая:
10 мин верёвки
10 растягов
5 минут джелка и 5 минут юли
2 подхода по 5 минут клемпа. В клемпе делаю сгибания (есть небольшой изгиб вправа и небольшой банан), хорсы и прочее, что обычно делают по клемпом. Лишь бы раздувало сильнее.
Итог 1.5 месяцев такой программы. С одной стороны скромный, с другой стороны - огромный сдвиг для меня после кучи месяцев плато. Замеры пока не проводил. Но часть у головки стала шириной, почти как остальной ствол. Ранее там визуально наблюдалось сужение (обхват меньше на 0,5). В целом, ствол стал чуть-чуть шире, ощущается это когда держишь в руке. За столько лет, будьте уверены, "рукометр" у меня хорошо откалибровался на мои 13 eg  :D BPFSL вырос на сантиметр. И главное, появилась некая растяжимость сверх нормы. Раньше, при любых сосудистых, не было никакого вупа. Как не дави, ег стоял как вкопаный, даже под юли. А сейчас достаточно во время эрекции чуть-чуть пальцами нажать на основание по бокам, чуть-чуть подкачать крови, и получить визуально заметный припост eg в район 0.3-0.4 мм. И член, при этом, не дубовый, а упругий. Это наводит меня на мысли, что двигаюсь хоть немного в верном направление. 
Уважаемые форумчане-нуперы, коллеги, что посоветуете поменять или попробовать? Куда двигать дальше?   :)

applikator

Gloomhein,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Раньше, при любых сосудистых, не было никакого вупа. Как не дави, ег стоял как вкопаный, даже под юли. А сейчас достаточно во время эрекции чуть-чуть пальцами нажать на основание по бокам, чуть-чуть подкачать крови, и получить визуально заметный припост eg в район 0.3-0.4 мм. И член, при этом, не дубовый, а упругий. Это наводит меня на мысли, что двигаюсь хоть немного в верном направление. 
Это положительный момент. Направление верное.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

Gloomhein,
привет!
с возвращением!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru