02 мая 2024, 08:13:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Что указывает на перетрен от экстендера?

Автор tosibosi, 09 мая 2023, 18:45:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tosibosi

Знаю, что такая тема точно гуляла по форуму, но увы не для моих глаз, которая завязана под юзера экстендера. Видел тему из раздела мануальщиков, но там описаны маркеры джелка и тому подобных вещей.

Какие явные и скрытые признаки перетрена от экстендера?

Wowk

А сколько в день по времени вы его носите, у вас обычный механический или вакуумный ?

tosibosi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А сколько в день по времени вы его носите, у вас обычный механический или вакуумный ?
Вопрос не в моем ношении, а в индикаторах перетрена с экстендером, чтобы знать на будущее, ведь не только мне будет полезна эта тема, а и многим другим, кто будет искать и кому уже пора остановиться носить, чтобы не покалечить пенис.

Wowk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос не в моем ношении, а в индикаторах перетрена с экстендером, чтобы знать на будущее, ведь не только мне будет полезна эта тема, а и многим другим, кто будет искать и кому уже пора остановиться носить, чтобы не покалечить пенис.
Прошу прощение, что влезаю в ваш топик. Но лично я не могу мезанику носить больше часа в день, весь синеет болеть наинчает и тд, чтобы восстановиться надо пол дня минимум, само собой ни о какой перетренерованности речи не идет за час в день.

Так вот у вас и хотел спросить, сколько же вы в день по времени носите, раз у вас такие вопросы появляются, и главный вопрос, как вам удается носить по столько часов?
И вы правы, способы ношения экса по неск часов, будет многим интересна

tosibosi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прошу прощение, что влезаю в ваш топик. Но лично я не могу мезанику носить больше часа в день, весь синеет болеть наинчает и тд, чтобы восстановиться надо пол дня минимум, само собой ни о какой перетренерованности речи не идет за час в день.

Так вот у вас и хотел спросить, сколько же вы в день по времени носите, раз у вас такие вопросы появляются, и главный вопрос, как вам удается носить по столько часов?
И вы правы, способы ношения экса по неск часов, будет многим интересна
У меня вакуумный экс и с ним таких проблем нету, мой член забыл, что такое боль.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прошу прощение, что влезаю в ваш топик. Но лично я не могу мезанику носить больше часа в день, весь синеет болеть наинчает и тд, чтобы восстановиться надо пол дня минимум, само собой ни о какой перетренерованности речи не идет за час в день.
так механику уже никто не носит)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Wowk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня вакуумный экс и с ним таких проблем нету, мой член забыл, что такое боль.
Был опыт пользования такого девайса, получил пару волдырей, почитал форум, что этому имеет место быть, и проходить может годами, решил оставить эту затею

Wowk

У меня вакуумник не пошел, волдыри, как итог после такая же боль и большой перерыв пока заживет. Читая форум, как то сложилось мнение, что после  него появляются волдыри которые с трудом потом проходят

abraxis

В моем случае, перетрен 1-й стадии возникает, когда я одеваю его на следующий день, и чувствую не прошедшее ощущение растяжения и усталости. А перетрен 2-й стадии, это когда пропадает утренний стояк, тонус, и в целом ощущение, что на меня серьёзно обиделись.
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер

Tankiro

abraxis,
откуда такая классификация по стадиям?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru