16 апреля 2024, 08:40:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Комплекс в 17 лет

Автор alfamongol, 27 апреля 2023, 18:37:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alfamongol

Всем привет, дорогие коллеги-нуперы. Мне 17 лет, летом исполняется 18. Я довольно красивый парень, 188 ростом,  вес 78, занимался раньше спортом, есть разряд, нравлюсь многим девочкам, с этим проблем нет. Комплексов нет, кроме одного, думаю вам понятно. Впервые попробовал НУП, когда мне исполнилось 17 лет, особо ничего не знал о нем, узнал чисто случайно. Я понял, что мой член маловат и начал быстро искать способы его увеличения. Занялся мокрым джелком, делал раз 200 по схеме 2 дня делаю один отдыхаю. После месяца занятий результата было 0 и перешел на сухой джелк, делал тоже самое месяца 2, результата 0. Делал максимально качественно, но как-то смирился и забил болт, думая, что якобы у меня все-таки к 18 годам вырастет. Нуп возобновил месяца два назад, начал делать тоже самое. Делал сухой джелк по 300 раз, жестко прорабатывая, результата снова 0 за 2 месяца. Ошибкой понял, что делал на минимальной эрекции(30-40%). Сейчас от того, что не знаю, что делать, недели две назад перешел на растягивания. Делаю по 20 минут каждый день, результат тоже нет, мне кажется и не будет результата от соло растягиваний, ибо люди ходят с экстендером по 4+ часа и у них не всегда результат есть. Поэтому я очень надеюсь на вашу помощь, моя цель хотя бы 15 сантиметров, чтобы сильно не комплексовать, меня эта мысль просто убивает. Если бы нарастил 15, то думаю не остановился бы, но как минимум не комплексовал. Планирую летом на 18-летие купить себе экстендер, но это крайний вариант. Времени у меня сейчас не особо много, родители дома, поэтому уединяюсь в ванной на 20 минут, может 20 минут мало для увеличения члена?  Я просто даже не могу поверить, что я на всю жизнь останусь микрочелом. Мне нужно увеличить член к осени на 1см, не знаю, возможно ли это или нет.... 

Что скажите о упражнении сидение на члене? Стоит ли делать кегель? Я вот думаю, может начать программу новичка? Или продолжить делать растяги? Связано ли курение, потребление алкоголя с ростом? Нужна помощь....

Фотографии сделал, если член увеличится - выложу, очень надеюсь на это.

Мои размеры:
NBPEL - 13,8
BPEL - 15,4
BPFSL - чуть позже добавлю
EG - 12,6

WorkHard

27 апреля 2023, 19:00:47 #1 Последнее редактирование: 27 апреля 2023, 19:06:38 от WorkHard
У меня в твоём возрасте было на пару см длиннее, но на 0,6 тоньше. Я сразу купил экс, ибо при родаках упражнения не поделаешь. Своя комната есть? Закрылся, одел экс да и сиди за компом. Я ещё и по дому с ним ходил без палева. Одевал широкие домашние штаны, как у ниг, опускал экс вниз и он просто между ног находился. За несколько лет так и не спалили. А даже если и спалят, то какая разница? Тебе скоро 18. Это твоё дело. У меня мамка гидропомпу спалила, ничего не сказала. При ссорах иногда кричит "я твою эту xepню выкину, лучше бы мозги себе тренировал", но мне как-то всё равно.

alfamongol

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня в твоём возрасте было на пару см длиннее, но на 0,6 тоньше. Я сразу купил экс, ибо при родаках упражнения не поделаешь. Своя комната есть? Закрылся, одел экс да и сиди за компом. Я ещё и по дому с ним ходил без палева. Одевал широкие домашние штаны, как у ниг, опускал экс вниз и он просто между ног находился. За несколько лет так и не спалили. А даже если и спалят, то какая разница? Тебе скоро 18. Это твоё дело. У меня мамка гидропомпу спалила, ничего не сказала. При ссорах иногда кричит "я твою эту xepню выкину, лучше бы мозги себе тренировал", но мне как-то всё равно.
экс придется покупать самый дешевый, денег особо нет. я просто сейчас его даже не куплю, хотя хотел бы, тк мне нет 18, а просить кого-то стыдно...
был результат от экса?

WorkHard

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]был результат от экса?
Результат то был, но до конца не понятно от чего, ибо пч может сам расти до 25 лет. Я с 18 до 25 лет вырос на 3 см и немного в обхвате. Но думаю конечно экс дал пользу. Без него сомневаюсь, что после 18 был бы такой рост.

alfamongol

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Результат то был, но до конца не понятно от чего, ибо пч может сам расти до 25 лет. Я с 18 до 25 лет вырос на 3 см и немного в обхвате. Но думаю конечно экс дал пользу. Без него сомневаюсь, что после 18 был бы такой рост.
понял, а по сколько носил часов? я просто не верю в прирост, что до 25 лет растет. ну типа, если он перестал расти в 16 лет, почему должно случиться чудо и он вырастет

applikator

alfamongol,

Добро пожаловать и на время пока до свидания! 

На форуме запрещено вести персоналки несовершеннолетним. Закрыто.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru