23 апреля 2024, 14:30:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




EG ~13-14, ПОМОГИТЕ , БРАТЦЫ

Автор STPxxx, 17 апреля 2023, 22:18:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

STPxxx

Всем салют, добра и  процветания! Ребят, нужен совет от опытных НУПеров. Форум читаю уже примерно год . За это время пару месяцев занимался по программе новичка, но результатов не увидел. Дело вот в чём, мои замеры показали следующее : 

nbpel - 16                                    

eg - 12

bpel - 18

bpfsl - 18

fl - 12

fg - 10

Меня полностью устраивает размер длины, но EG хочется хотяб на 1-.1.5 сантиметра более. Сейчас, после длительного перерыва от программы новичка, подскажите, как максимально эффективно поработать над EG?
Сейчас 3 дня начал просто с легкого джелка 4-5 мин, и ручной клэмпинг 3 подхода по 1.5-2 минуты, хотя б с чего того начать, а то часто читал, что советуют перед сосудистыми потренить 2-3 месяца по проге новичка. Можно ли таким образом , без растягов и длительного джелка добиться результата, постепенно увеличивая время сетов КЛЭМПА , и вообще можно ли так , ведь все пишут что нужна прога новичка... Но по личным ощущениям, я чувствую , что член готов к нагрузкам, главное без фанатизма, постепенно увеличивать время клэмпа.. Хочу заказать зажимы всем известные, и попробовать с ними, по программе "прогрев, легкий джелк, 2-3 сета клэмпа (начать с 2-3 минут и постепенно наращивать время)" , что скажете, дадут ли опытные ребята добро на такое? Повторюсь, мне нужен только EG EG и еще раз EG, 1-2 см и мне будет достаточно ) . Буду очень рад увидеть всех в своей персоналке.. ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И ЗАРАНЕЕ РЕСПЕКТ ЗА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ!  bye1 bye1 bye1

Heffner

STPxxx, Приветствую) хорошие стартовые. Да можно, постепенно увеличивать время в клемпе и потом добавлять упражнения в клемпе(продавливания, сгибания), не обязательно повторно делать прогу новичка, но перед клемпом все равно нужен джелк хотя бы 5 мин и между сетами тоже)

STPxxx


STPxxx

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]STPxxx, Приветствую) хорошие стартовые. Да можно, постепенно увеличивать время в клемпе и потом добавлять упражнения в клемпе(продавливания, сгибания), не обязательно повторно делать прогу новичка, но перед клемпом все равно нужен джелк хотя бы 5 мин и между сетами тоже)
Приветствую хеффнер. Благодарю за молниеносную обратную связь, это сейчас очень кстате , теперь можно заказывать зажимы  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Не подскажешь, где лучше заказать , мб был опыт , знаешь где качественнее, и попроще для отправки в РФ? И еще вопрос бро , ты бы на моём месте начал с сетов с какой длительностью? И сколько сетов всего должно быть ?) Спасибо!

STPxxx

И обязательна 100% эрекция, а то и 110% при клемпе?

applikator

STPxxx,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хочу заказать зажимы всем известные,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И обязательна 100% эрекция, а то и 110% при клемпе?
Вот две полезные статьи на эту тему.

Как адаптировать под свой размер Cable Clamp
 >>>[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Клемпинг. Руководство >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru