28 апреля 2024, 16:39:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Пути к НУПу неисповедимы.

Автор Xvatych, 14 апреля 2023, 08:54:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Xvatych

Доброго времени суток господа! Мне 39, предыстория такова: с юных лет по ощущениям и женским отзывам был вполне доволен размером, тестостерон всегда зашкаливал, стоял всегда, везде и на всех) Но однажды случилась история, подцепил я как-то девочку в инете, по фото все четко, в кондициях, но по факту оказался кабан в скрытой одежде. Раздевшись, сдавать назад было не с руки и я решил удовлетворить страждущую) Она оказалась очень голодная и темпераментная, в позе сверху, задом ко мне, она скакала как мустанг и в порыве страсти подлетела и приземлилась уже аналом, но он был настолько упругим, шляпа естественно не вошла и она всем весом обрушилась на моего бедолагу. Была дикая боль, гематома с правой стороны и самое главное стал наблюдаться крен влево еще больше чем раньше. Но вроде было не критично, все зажило, пока не встретил свою любовь, которая сказала, что ей больно и сильно натираю влагалище. Обсудив эту тему, мы пришли к выводу, что если его сделать ровнее, проблема исчезнет. Интуитивно я понимал, надо гнуть в обратную сторону, начал поиски упражнений и наткнулся на джелк. Тут уже погрузился в тему максимально и решил использовать комплексный подход. Появился спортивный интерес к ресурсу своего организма и ПЧ в частности. Сегодняшние данные NBPEL 16, приобрел стретчер, тяну в нужную сторону 5/2 по 5-7 часов, в пт. джелк, клемп и юли. За месяц на 5 градусов стал ровнее, едем дальше. Как ощутил на себе, по технике все индивидуально, кому что подходит. У кого какие дельные советы, с удовольствием выслушаю. Касаемо замера, скажите, насколько он корректен, учитывая искривление? Фото скину.[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

eminem1

Надо стоя замеры делать, всех параметров, обхвата, вытянутый с вдавленой линейкой и не слушать экспертов про укрепление туники

Xvatych

На счёт замеров понял. По поводу туники, что имел ввиду?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Надо стоя замеры делать, всех параметров, обхвата, вытянутый с вдавленой линейкой и не слушать экспертов про укрепление туники

eminem1

Xvatych,тут есть любители порасуждать об укреплении туники,мимо просто пропускай эту информацию

Джон Картер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Xvatych,тут есть любители порасуждать об укреплении туники,мимо просто пропускай эту информацию
Как сам относишься к этой теории? Что думаешь по этому поводу?

eminem1

Джон Картер,чтобы расти нужно тянуть, а не думать об укреплении туники, самые большие приросты у тех кто тянул и не заморачивался, чтобы выходить на новые цифры нужно применять силу

Xvatych

Тянуть надо однозначно, туника это коллаген, очень эластичные свойства.

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]самые большие приросты у тех кто тянул и не заморачивался,
Самое неблагодарное что можно сделать это давать пример легкорастущих. Очнись!!! Ты не в одной лодке с ними, никогда не был и не будешь! Они тянули пластилин, который можно было тянуть хоть раз в неделю и так же иметь рост. Ты тянешь железный прут, что бы его растянуть нужно включить голову, и я сейчас не говорю о перестановке джелка с тягами местами или об изменении графика и упражнений - всё это как мертвому припарка.

Elda20sm

Так измеряется nbpel? я думал надо мерить даже без минимальных вдавливаний.
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Гребень

14 апреля 2023, 18:45:43 #9 Последнее редактирование: 14 апреля 2023, 18:47:55 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так измеряется nbpel? я думал надо мерить даже без минимальных вдавливаний.
Не, это какой-то не особо правильный нбпел. Тут чуть поменьше он должен быть.
Он тут не вдавливает, отсечка ноль вроде в нормальном месте.
Мерить надо в идеале стоя, это правильнее всего будет. Сидя всегда больше показывает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru