16 мая 2024, 10:46:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Пробиваем стальную ленту.

Автор ggwp33, 08 апреля 2023, 15:29:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Artur 1989

ggwp33,
Добрый день!Пока без изменений.БПФСЛ до головки стоит на месте.Буду продолжать тренировки.Словил от веревки в эксе не маленький пузырь,пока что небольшой перерыв.

ggwp33

01 мая 2024, 01:34:45 #321 Последнее редактирование: 01 мая 2024, 01:44:38 от ggwp33
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ggwp33,
Добрый день!Пока без изменений.БПФСЛ до головки стоит на месте.Буду продолжать тренировки.Словил от веревки в эксе не маленький пузырь,пока что небольшой перерыв.
Очень печально это слышать.

Я получил вторую NIR подушку. При внимательном рассмотрении подушки видно что диода действительно 3 (вместо двух у моей старой), спасибо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] за наводку, посмотрим как она покажет себя в бою. Замеры температуры сделаю завтра.
Сайт сжимает изображение, но попытался показать.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Очень печально это слышать.

Я получил вторую NIR подушку. При внимательном рассмотрении подушки видно что диода действительно 3 (вместо двух у моей старой), спасибо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] за наводку, посмотрим как она покажет себя в бою. Замеры температуры сделаю завтра.
Сайт сжимает изображение, но попытался показать.
Красота, моя тоже почти доехала завтра-послезавтра заберу, уже не терпится потестить.
Как планируешь встроить её в рутину?

ggwp33

01 мая 2024, 21:57:29 #324 Последнее редактирование: 01 мая 2024, 22:54:30 от ggwp33
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Красота, моя тоже почти доехала завтра-послезавтра заберу, уже не терпится потестить.
Как планируешь встроить её в рутину?
Программа не поменяется, зачем что то менять если она работает? Цель эксперимента понять что эффективнее всего и это использовать, время ограниченный ресурс, для меня главное получить максимум из потраченного времени а еще главное не топтаться на месте. По итогу одна подушка окажется номер один, остальные в расход. Все они нужны для достижения предела эластичности, на опоре меня устраивает рис.

ZXC.GHOUL

01 мая 2024, 23:02:46 #325 Последнее редактирование: 02 мая 2024, 08:17:49 от ZXC.GHOUL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Программа не поменяется, зачем что то менять если она работает?
Ну т.е. ты просто меняешь свой totalman на обновленный пад, адаптировать программу не планируешь, понятно.

Если следовать рекомендациям Solvay1729 подопытным, то стоит ограничиваться 30 минутами излучения на сессию, но действительно веских аргументов он так и не привел. Он также выдвинул теорию, что при длительном излучении происходит "чрезмерный нагрев" внутренней части ПЧ до уровня терапевтической температуры свыше ~41 градусов, что по какой-то причине сводит на нет положительный эффект от излучения 850 волнами. Звучит крайне сомнительно, подтверждений я не нашел. На эксперименты с термопарой никто так и не решился. Полагаю ты будешь первый, кто приведет хоть какие то данные о нагреве с помощью NIR, пусть и не из уретры. Интересно посмотреть, что получится.

ggwp33

01 мая 2024, 23:06:13 #326 Последнее редактирование: 02 мая 2024, 05:45:52 от ggwp33
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну т.е. ты просто меняешь свой totalman на обновленный пад, адаптировать программу не планируешь, понятно.

Если следовать рекомендациям Solvay1729 подопытным, то стоит ограничиваться 30 минутами излучения на сессию, но действительно веских аргументов он так и не привел. Он также выдвинул теорию, что при длительном излучении происходит "чрезмерный нагрев внутренней части ПЧ до уровня терапевтической температуры свыше ~41 градусов, что по какой-то причине сводит на нет положительный эффект от излучения 850 волнами я на нашел. Звучит крайне сомнительно, подтверждений я не нашел. На эксперименты с термопарой никто так и не решился. Полагаю ты будешь первый человек, который приведет хоть какие то данные о нагреве с помощью NIR, пусть и не из уретры. Интересно посмотреть, что получится.
Тут стоит сделать важное замечание.
Solvay считает что ИК излучение влияет на рост само по себе, а не температура которая получается в результате ИК излучения, поэтому он рекомендует оставаться в окне 30 минут, я сторонник высоких температур 40-43, на моей ленте можно тянуть танк (утрирую), поэтому будет классических 50 минут нагрева и 10 остывания. На данный момент у меня нет никаких проблем с ПЧ из за ИК. Во второй части программы я отказался от ИК лампы на опоре, потому что слишком много ИК в итоге получается. Кто знает что будет через 10 лет с моим ПЧ если облучать его ИК продолжительное время в высоких дозах.
В части подушек, я их меняю время от времени, в целом динамика одинаковая.
Вся рутина «УЗ» строиться исключительно на температуре, 41 это отлично но очень трудно.

ggwp33

Добрый вечер.
Проведено "колхозное" тестирование новой подушки.
Ну что сказать, судя по всему они примерно имеют равную эффективность. Однако 2*850 ощущения иные.
После 38 минут облучения я начал чувствовать лёгкий тепловой дискомфорт внутри ПЧ (что не чувствовал на старой подушке). Тестирование колхозное потому что оно не может быть объективным, слишком много переменных.
1) Давление в теле.
2) Температура помещения.
3) Даже пульс имеет значения.
Что могу однозначно сказать так это то если подушка прилегает в упор, она хуже греет (исключение totalman которая работает по принципу проводимости). Вентральные показатели всегда выше дорсальных, вероятно нам следует перевернуть свой экстендер вверх ногами, тогда штанги от экстендера создадут дополнительное пространство. Либо на дорсальное стороне лучше работает система охлаждения ПЧ, но это предстоит еще выяснить.

Выводы:

  • На остывании после 51 минуты эффективность 2*850 и 1*850 на дорсальной стороне идентичная.
  • TotalMan однозначно проигрывает обоим.
  • Странный "жар" чувствуется только на 2*850, на 1*850 такого нет, надеюсь это не ожог.
  • В пике фиксировались температуры 38.1 на дорсальной стороне, 38.9 на вентральной стороне, по субъективным ощущениям температура внутри ПЧ, была несколько выше.
  • Падение температуры 38,1>38,0 за секунду на дорсальной стороне, 38,9>38,1 на вентральной.

ggwp33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый вечер.
Проведено "колхозное" тестирование новой подушки.
Ну что сказать, судя по всему они примерно имеют равную эффективность. Однако 2*850 ощущения иные.
После 38 минут облучения я начал чувствовать лёгкий тепловой дискомфорт внутри ПЧ (что не чувствовал на старой подушке). Тестирование колхозное потому что оно не может быть объективным, слишком много переменных.
1) Давление в теле.
2) Температура помещения.
3) Даже пульс имеет значения.
Что могу однозначно сказать так это то если подушка прилегает в упор, она хуже греет (исключение totalman которая работает по принципу проводимости). Вентральные показатели всегда выше дорсальных, вероятно нам следует перевернуть свой экстендер вверх ногами, тогда штанги от экстендера создадут дополнительное пространство. Либо на дорсальное стороне лучше работает система охлаждения ПЧ, но это предстоит еще выяснить.

Выводы:

  • На остывании после 51 минуты эффективность 2*850 и 1*850 на дорсальной стороне идентичная.
  • TotalMan однозначно проигрывает обоим.
  • Странный "жар" чувствуется только на 2*850, на 1*850 такого нет, надеюсь это не ожог.
  • В пике фиксировались температуры 38.1 на дорсальной стороне, 38.9 на вентральной стороне, по субъективным ощущениям температура внутри ПЧ, была несколько выше.
  • Падение температуры 38,1>38,0 за секунду на дорсальной стороне, 38,9>38,1 на вентральной.
Но есть и плохие новости в отношении NIR.
Ровно после того как я начал использовать NIR - мои результаты остановились.
Что думаю:
1) NIR слишком долго набирает обороты, надо ~40 минут чтоб было хоть какое то тепло. TotalMan уже через 10 минут достаточно горяч.
2) ИК свет регенерирует ткани, вполне возможно он делает "трос" еще жёстче.

Я сделаю последний цикл с NIR и если результатов не будет в следующем цикле вернусь к TotalMan.

ggwp33

08 мая 2024, 06:30:34 #329 Последнее редактирование: 08 мая 2024, 07:02:50 от ggwp33
В связи с остановкой прогресса я отложил все свои NIR подушки и провёл тренировку опять с totalman heatpad (с ней был прогресс 1мм в неделю).
По текущему прогрессу пока рано говорить (возобновиться ли он вновь?), надо выждать неделю и провести серию тренировок. Вполне допускаю что остановка прогресса никак не связана с NIR, но кто знает, не проверить это было бы ошибкой.
Поиск информации о температуре уретры при использовании totalman всё таки увенчался успехом.
На [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] смелый парень под ником scienceguy всё таки засунул [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Исходя из его данных температура уретры достигает 40 градусов после 17 минут прогрева, и ~41-42 градуса после 25 минут.

Промежуточные выводы:
  • Мои замеры температуры кожи это всё таки чушь, не стоит на них ориентироваться и делать оценку эффективности подушек. Вероятно надо подумать как измерять температуру уретры без вреда здоровью. Но сказать по правде у меня пока другого головняка хватает по другим аспектам жизни.
  • На основе данных температуры scienceguy можно адаптировать программу для пробития ленты. В качестве эксперимента вероятно попробую следующее: План A) 25 минут разогрева totalman при натяжении 2кг  + 15 минут остывание на точке опоры мелкого диаметра с весом 3.5 кг на 4 подхода. Длительная конечно выйдет тренировка с дискомфортом аж в 2,6 часа, но должна дать свои плоды, но это крайний случай если прогресс не возобновиться. План Б) увеличить время первой фазы до 90 минут, но тут надо быть аккуратным, держать час температуру под 42 градусов может быть опасно.
  • Таблицу со статистикой стоит адаптировать под новые реалии, добавятся новые диаметры точки опоры, для проведения корреляций с результатом необходим учет. Сплошной текст как сейчас не подойдет.
  • Радует тот факт что остановка прогресса или его замедление были беспристрастно и оперативно выявлены, нет самообмана. :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru