19 апреля 2024, 16:03:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_eses

Обследования мужской силы

Автор eses, 29 марта 2023, 03:40:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eses

Добрый вечер! Планирую проверить пч на свой функционал. Пожалуйста помогите мне, какие нужно сдавать анализы и делать какие то манипуляции с пч? Хочу проверить все, что связано с половой работой, но не имею мед образования, что бы понять какие именно нужны действия. Хочу пойти к урологу, уже с готовыми анализами. Нужно ли делать узи, доплер? Распишите пожалуйста толково, что бы было чёткое представление, что мне делать, для того что бы проверка была 100%
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый вечер! Планирую проверить пч на свой функционал. Пожалуйста помогите мне, какие нужно сдавать анализы и делать какие то манипуляции с пч? Хочу проверить все, что связано с половой работой, но не имею мед образования, что бы понять какие именно нужны действия. Хочу пойти к урологу, уже с готовыми анализами. Нужно ли делать узи, доплер? Распишите пожалуйста толково, что бы было чёткое представление, что мне делать, для того что бы проверка была 100%
Базово : мужской гормональный статус, торч панель(это на иппп), узи простаты(трузи самое информативное, через очко), можешь еще сдать общие гормоны организма, если надо распишу. Только чего ты так озадачился , симптомы или профилактическая ипохондрия?

eses

Добрый вечер! Heffner,распишите пожалуйста, очень любопытно. Никогда не задумывался, думаю пройтись, что бы знать вдруг что не так
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Tankiro

на самом деле тема интересная
но анализов огромное множество есть которые влияют
и маркеры анемии и куча куча всего всего

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Heffner

29 марта 2023, 22:41:08 #4 Последнее редактирование: 29 марта 2023, 22:52:11 от Heffner
eses, 1) ИППП , в любой лаборатории скажешь, там есть набор

2) Мужской гормональный статус тут все банально(тестостерон, гспг, ЛГ, ФСГ, Пролактин)

3) Общие гормоны гипофиз-гипоталамус-надпочечники(АКТГ, Кортизол(кровь), Свободный кортизол в моче. Сюда же щитовидка Т3,T4 общий и свободный и ТТГ

4) Общий клинический анализ с лейкоцитарной формулой и соэ, биохимический анализ ,а также   C-реактивный белок, ионизированный кальций, ферритин, Витамин B12, Фолиевая кислота имеет смысл проверять и витамин Д и баланс электролитов это калий натрий хлор.

5) Глюкоза, Инсулин, Гликированный гемоглобин, С-пептид( это анализы на случай если захочешь проверить ситуацию с сахаром)

6) липидограмма(Холестерин и коэффициент атерогенности)

7) Узи яичек на предмет варикоцеле, водянки, сперматоцеле, ТРУЗИ простаты

Большинство этих анализов можно сдать и бесплатно если дорого, я просто если начинаю сдавать анализы сдаю на все, даже на вичи гепатиты, но это мои личные радости)))

eses

А варикоцеле, как то влияет на потенцию?
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А варикоцеле, как то влияет на потенцию?
На потенцию не знаю, но плодовитость может повлиять на дистанции) плюс когда будешь делать сосудистые может ухудшиться



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru