18 июня 2024, 06:55:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




НУП + Фарм поддержка

Автор milioner7777, 26 февраля 2023, 22:08:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Гребень,
да блин такую жесткую химию ради прыщей пить бред как по мне)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]да блин такую жесткую химию ради прыщей пить бред как по мне)
Естественно) Я любую химию был готов глотать, лишь бы их не было. Благо Роаккутан быстро помог.
Походил бы ты с прыщами и угрями, посмотрел бы я на тебя, как бы тебе это понравилось :lol: Это ужасно. Так может говорить только тот, кто с этим не сталкивался.

Евген 90

Гребень, А он ведь еще и дорогой, полторы штуки на неделю 6 в месяц выходит и на пол года...дорогое удовольствие

milioner7777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну так он и нужен для высушивания кожи и уменьшения активности сальных желез, чтобы угрей с прыщамм не было. Про Сортрет не знаю, насколько он качественный, это дженерик, как я понимаю. Роаккутан самый качественный оригинал.
Сотрет - полностью рабочий, в дозировке 20мг избавил меня от тестостероновых прыщей за пару недель
--------Начало---1.03.23---1.04.23---30.04.24
NBPEL-12,5------13,5--------13,9-----13,9
EG------12---------12----------12------15
BPFSL--17---------17----------18-----18

Нуп+Фарм поддержка
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64991.90

Гребень

20 марта 2023, 19:24:57 #84 Последнее редактирование: 20 марта 2023, 19:35:16 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А он ведь еще и дорогой, полторы штуки на неделю 6 в месяц выходит и на пол года...дорогое удовольствие
Да, дорого он мне обходился. Только я его покупал за 3,5 тыс. упаковку (дозировку не помню уже), сеть аптек самсон-фарма, 5 упаковок ежемесячно (или 4 упаковки, не помню уже). Тогда дженериков не было, была только Роаккуташка. Тяжелой артеллерией долбанул, так сказать)) В 18-19 лет это большой проблемой было для меня столько платить по 15-20 тыс в месяц, благо мне финансово тогда с ним помогли.

Heffner

Tankiro,его обычно пьют те кому уже все равно что пить, там все лицо как правило в прыщах и высаживаются из-за этого посильнее чем при маленьком члене :D

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]его обычно пьют те кому уже все равно что пить, там все лицо как правило в прыщах и высаживаются из-за этого посильнее чем при маленьком члене :D
У меня было не прям по-тяжелой, но на нервы мне это сильно действовало. Прям жесть идет при тяжелой степени. У меня было скорее всего что-то около средней степени.
И да, нервы эта хрень может сильно потрепать. Особенно тем, кто уделяет повышенное внимание к своему внешнему виду (я как раз такой). Тогда солярий стал моим домом))) И всякие безрезультатные пилинги и чистки у косметологов.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня было не прям по-тяжелой, но на нервы мне это сильно действовало. Прям жесть идет при тяжелой степени. У меня было скорее всего что-то около средней степени.
И да, нервы эта хрень может сильно потрепать. Особенно тем, кто уделяет повышенное внимание к своему внешнему виду (я как раз такой). Тогда солярий стал моим домом))) И всякие безрезультатные пилинги и чистки у косметологов.
Да это вообще жёсткая хрень особенно по юности)

Гребень

20 марта 2023, 21:31:14 #88 Последнее редактирование: 20 марта 2023, 21:36:15 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да это вообще жёсткая хрень особенно по юности)
Да))

У меня казус был в лет 18, когда как раз прыщи поцветали, а до Роа я тогда пока еще не добрался. Намазал лицо какой-то мазюколкой, вроде зинеритом, особенно вокруг губ, чуть позже собрался, оделся, пошел с девушкой на свидание. Гуляли мы с ней, потом на лавочку в парке приземлились и стали целоваться. Вдруг я чувствую у себя во рту дикую горечь и жжение)) Вообще весь рот и язык горят и очень горько. И вспоминаю, что я эту гадкую херь вокруг губ забыл смыть :lol: А девчонка молчит))) И я ей говорю, что у меня весь рот в какой-то горечи, а она говорит, что у нее тоже)) Короче, опплевались мы с ней тогда с этого зинерита))

Heffner

Гребень, тактичную ты однако барышню нашел :D 
я его тоже юзал по юности, дрянная и жгучая микстура, от нее все лицо горело и сушило



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru