27 июля 2024, 03:55:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




НУП + Фарм поддержка

Автор milioner7777, 26 февраля 2023, 22:08:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]сейчас как-то обидно было :D
Я исправил, как то накипело аж :D , бля* ну сколько можно обсуждать реально то чего даже близко у них нет , возмем этого свистульника с тоненькой писюлькой nick whitehard или , как его бл*ть там , ну откройте пронхаб гляньте не в приближенных ракурсах :lol: и это он бл*ть называет ялдой на 10: 50 минуте???! Свистулька это тоненькая , а не ялда!!!! :lol:
👇
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я исправил, как то накипело аж :D , бля* ну сколько можно обсуждать реально то чего даже близко у них нет , возмем этого свистульника с тоненькой писюлькой nick whitehard или , как его бл*ть там , ну откройте пронхаб гляньте не в приближенных ракурсах :lol: и это он бл*ть называет ялдой на 10: 50 минуте???! Свистулька это тоненькая , а не ялда!!!! :lol:
👇
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Интересное видео, о*уенно рассказывает :D
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 21.1              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Гребень

Alibaba1,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну сколько можно обсуждать реально то чего даже близко у них нет , возмем этого свистульника с тоненькой писюлькой nick whitehard
ну откройте пронхаб гляньте не в приближенных ракурсах [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и это он бл*ть называет ялдой на 10: 50 минуте???! Свистулька это тоненькая , а не ялда!!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Глянул этот момент интервью и глянул его на порнхабе. Смешно конечно))) В интервью говорит, размахнув так широко руками: "Достаю свою елду." А на деле на порнхабе у него самый что ни на есть средненький пч. До елды ему очень далеко, похоже на 15-16 x 12-13.

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1,Глянул этот момент интервью и глянул его на порнхабе. Смешно конечно))) В интервью говорит, размахнув так широко руками: "Достаю свою елду." А на деле на порнхабе у него самый что ни на есть средненький пч. До елды ему очень далеко, похоже на 15-16 x 12-13.
Я даже не знал, что это за индюк такой, но услышав слово ,, ялда,, ну в моем понимании это от 20 см + и от 16Eg+ , глянул его видео и ах*ел над такой "ЯЛДОЙ" :lol:

milioner7777

14 мая 2024, 02:00:02 #314 Последнее редактирование: 14 мая 2024, 02:06:18 от milioner7777
сейчас треню так.
Экс классика 6-10 часов в день
Помпа 30 минут в день 2/1
Помпу пришлось поменять в 1,75 больше не влазит пч
Уже пользуюсь 2
--------Начало---1.03.23---1.04.23---30.04.24
NBPEL-12,5------13,5--------13,9-----13,9
EG------12---------12----------12------15
BPFSL--17---------17----------18-----18

Нуп+Фарм поддержка
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64991.90

milioner7777

Короче у меня пиздец случился.
В общем, после утолщения поверфилом, на месте где вводили конюлю оставалась ранка.
Я неделю по носил повязку, потом просто взял вырвал швы и начал носить экс.
По итогу во вторник прошлой недели поднялась температура под 39 и пч стал в 2 раза больше вместе с паховой областью. Ну я подумал воспалился, через пару дней с ранки где вводили конюлю как попер гной. Я о*ел. Его столько было, что просто пц.
В общем не долго думая записался к Курбатову, он что то там по колдовал, открыл ранку и сказал, что все будет ок. Назначил антибиотики, и ношение повязки.
По итогу, пч еще воспален, гноя уже почти нет. Зато ЕГ сейчас в спокухе 16 см :-D, но 
это не на долго)
--------Начало---1.03.23---1.04.23---30.04.24
NBPEL-12,5------13,5--------13,9-----13,9
EG------12---------12----------12------15
BPFSL--17---------17----------18-----18

Нуп+Фарм поддержка
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64991.90

milioner7777

тут кто нибудь знаком с владельцем?
Сколько стоит банер рекламы?
Для чего я это спрашиваю, хочу понять примерную математику за год и выкупить этот форум и развивать
--------Начало---1.03.23---1.04.23---30.04.24
NBPEL-12,5------13,5--------13,9-----13,9
EG------12---------12----------12------15
BPFSL--17---------17----------18-----18

Нуп+Фарм поддержка
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64991.90

milioner7777

Денег с него не заработаешь на том что сейчас есть, но я рекламщик и умею развивать проекты. Думаю Яндекс директ + Сео форуму дал бы огромный буст + люди бы стали в разы умнее в плане увеличение своих пч.
Для меня это было бы как хобби.
Все зависит, схавает ли мое предложение владелец или сумму которую он запросит была бы сопоставима реальным доходам, а не просто вымышленное желание.
--------Начало---1.03.23---1.04.23---30.04.24
NBPEL-12,5------13,5--------13,9-----13,9
EG------12---------12----------12------15
BPFSL--17---------17----------18-----18

Нуп+Фарм поддержка
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64991.90

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Для чего я это спрашиваю, хочу понять примерную математику за год и выкупить этот форум и развивать
milioner7777,Если дело выгорит, первым указом сделай админом Dio Brando и доверь ему раздел "упражнения на обхват" лучшего админа в этой категории тебе не сыскать, человек молодой инициативный очень голодный до знаний в этой области! В свое время подавал большие надежды мы даже его пробовали выдвигать тут, но как это часто бывает он слишком опережал свое время и здешние консерваторы не одобрили... Вообщем на одной этой теме форум раскачаешь с ним!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Думаю Яндекс директ + Сео форуму дал бы огромный буст
Грамотный Сео - да, дал бы какой-то толчок, только придется все статьи на форуме рерайтить под ключевые слова, а это уже не гуд. И писать много новых статей под нужные ключевики.

А на яндекс директе ты обанкротишься, т.к. это по сути бесплатный сайт, тут ничего не продается, такие сайты и форумы крутить в контекстной рекламе - это смерть бюджету.
Ты же не интернет-магазин собрался крутить в директе, направленного на целевую аудиторию, которая будет покупать товары в этом ИМ.
Просто сольешь деньги в никуда на директе, и всё.

Чтобы поднять в поисковой выдаче сайт, тут нужна именно сео оптимизация, как внутренняя, так и внешняя. Для форума это наиболее правильный вариант.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]хочу понять примерную математику за год и выкупить этот форум и развивать
Мне кажется, что ты просто угробишь этот форум))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru