26 апреля 2024, 09:53:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Идем к своей цели

Автор Nicodemo, 17 февраля 2023, 13:49:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nicodemo

17 февраля 2023, 13:49:41 Последнее редактирование: 17 февраля 2023, 14:10:36 от Nicodemo
Доброго времени суток друзья,принимайте в свои ряды еще одного энтузиаста  :) .Мне 28 лет,рост 191см,вес 78кг.  На форум набрел чисто случайно,читал комментарии под каким-то роликом на ютубе,там и упомянулся данный сайт.Зашел,начал изучать,почитав форум около двух часов,подумал "да ну бред какой-то" и все закрыл,но мысли в голове было уже не остановить. На следующий день я уже просидел на форуме около восьми часов,подумав немного,решил заняться так сказать самосовершенствованием ,если получиться,почему бы и нет).Главная цель,вырасти,сколько будет,покажет время,чем больше,тем лучше,как говориться,сколько будет все моё)))
 
Итак все поизучав,сделал замеры:

NBPEL-15.3см
BPEL-16.5см
BPFSL-16.6см
EG-12.5см
После программы новичка,делал я её три месяца ровно,замеры показали:NPBEL 16.2см BPEL 17.5см BPFSL 18.7см EG без изменений.
Позанимавшись по программе новичка три месяца,решил обратиться к девайсам,написал Tankiro,так как я пока не опытен,полностью доверился ему(к слову ничуть не жалею).Сейчас ношу только экс по 5-6 часов,по классике.Ношу третью неделю. Персоналку решил открыть для себя),чтобы в дальнейшем мотивации не убавилось :) Как то  так) По результатам обязательно буду отписываться,всем роста!)

Nicodemo

Итак прошел месяц соло экса по классике,носил по 5-7 часов в день двумя сетами,за месяц было два выходных.Замер после выходного дня,чтобы исключить вуп -bpfsl 19.1см(+0.4мм) npbel 16.2см(+0) bpel 17.6(+0.1мм,возможно погрешность) eg без изменений.Визуально увеличился в спокойном состоянии,что неплохо) Продолжаем работать)

BigBabyDick

Nicodemo, Если сравнивать с первым постом результаты получились куда более впечатляющие... жаль мне мануалка не дала(

Nicodemo

BigBabyDick,согласен,но в любом случае прогресс хоть и не большой,но есть)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru