26 апреля 2024, 05:36:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_wap

Секс во время месячных.

Автор wap, 16 апреля 2004, 14:00:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

как вы относитесь к сексу во время месячных?

нравится
62 (18%)
не нравится
45 (13%)
ПРОСТО ТАЩУСЬ!!!
21 (6.1%)
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!
29 (8.4%)
пофигу
95 (27.5%)
не пробовал(а)
93 (27%)

Проголосовало пользователей: 438

Редкая стерва


sonya

Цитироватья более чувствительна в эти дни, у меня просто какая-то хочуха начинается  , но не в первые два дня разумеется  в эти я пластом лежу и умираю

точно такая же ситуация.
я как заводная в эти дни  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Dayver

На мой взгляд каждому своё....
Но исходя опять же из всоего опыта, приблизительно 40% может даже и больше женщины во время менстуальных циклов возбуждены (поправка не ве время но частенько) из этого следует вывод что им плевать на стыд хотя стыдног я не чего не вижу (ну конечно если это не первый встречный)....
по поводу трения ....
не чего подобного трение ище есть и при чем не плохое если посмотреть со стороны медицины то кровь очень быстро засыхает (можете понаблюдать сами нанесите кровь на тело (просто извращениц какой то) и подуйте) (людям со слабыми нервами прозьба не делать это без специалистов (поправка не нужно обмазывать кровью все тело достаточто коньчик пальца ) ну ладно это что то остапа понесло не в  ту сторону.
Лично мое мнение мне до башни хочет пожалуйста не хочет ну и не больно хотелось -)))) :D  

ПАМИРА

Просто если тебе больно зачем это делать, ну подождешь несколько дней, боль пройдет и все будет хорошо.

AkBerk

Пофиг  :)  Под настроение (тем более, если Она этого хочет) - без особых проблем и негативных эмоций ИМХО
зы: при этом наличие ванной комнаты поблизости просто обязательно (это я к тому, что не всегда и не везде в такие дни можно)
Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
                          (с) Неизвестный сержант, 1918 г.

Шляпу сними!..[/b][/size]

вамп

Есть много способов удовлетворить друг друга :kiss: в критические дни. Это даже прикольно  :lol: Можно все, но только не половой акт. Заводит очень сильно. Такое ощущение, что ты девственницаangel_innocent , а он тебя сильно хочетclap_1 ,вот и извращаешься разными способами.  

Black_Widow

А у меня во время месячных какое-то "бешенство матки" начинается! Когда в первый раз попросила любимого заняться сексом в этот день, чувствовала себя очень неловко, вдруг ему неприятно будет. Но он воспринял эту новость с восторгом, сказал, что сам хотел предложить, но думал, что мне не понравится. И теперь мы не отказываем друг другу в удовольствии.
Конечно лучше не делать этого в 1-2 день - уж больно крови много (хотя у кого как...), но если очень хочется, то можно.
А еще бывают иногда не очень приятные ощущения, ведь в эти дни там внутри все раскрывается, и когда он входит очень глубоко может быть больно, но я стараюсь сама контролировать ситуацию да и он делает все как можно нежнее и аккуратней.

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Unreal

Со мной такой опыт случился букваль недели 2 назад. Возможно, приятно было от того, что это был человек которого я уже давно хотела, но небо было, как минимум седьмое :) А вообще-то где-то я читала, что перед месячными повышенное желание, это нормально, а вот если во время цикла, то это по причине каких либо нарушений в организме

Старуха Шапокляк

Пофигу... но как правило это продлевает количество "месячных" дней  ;)  

Одесситочка

Никак. Трения почти не ощущается. Да и постель пачкается...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru