23 апреля 2024, 13:01:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Первый раз в эксе

Автор BigNick, 02 февраля 2023, 00:22:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigNick

Купил такой экс. Пока неприятные ощущения, головка немеет и ощущение холода. Все шайбы установил, не хватает всё равно, не чувствую ощутимого натяжения. ПОдскажет кто, что не так? Можно ли самые нижние вот эти кругляшки прокручивать? А то я до мксимума накрутил, так они вылезли :(

Tankiro

BigNick,
увы такой экстендер ты нормально не поносишь!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigNick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigNick,
увы такой экстендер ты нормально не поносишь!
Я уже ношу. Единственное что: мне не хватает его. Если бы было побольше палочек, которые можно было бы прибавлять.
пы.сы. Твой коммент автоматически аннулируется. Никаких аргументов, просто своё мнение.

Гребень

BigNick,
Это максимальная длина штанг экса? И дополнительных штанг нет? Слишком короткий тогда.

applikator

BigNick,



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я уже ношу. Единственное что: мне не хватает его. Если бы было побольше палочек, которые можно было бы прибавлять.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все шайбы установил, не хватает всё равно, не чувствую ощутимого натяжения.

Про ношение можно будет говорить, когда появиться хорошее натяжение. До тех пор, это ложное ощущение что все получается. Петрович.Р.Ю не просто так придумывал авторский метод обмотки для петлевого крепления.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

BigNick,
там выше верно сказали
как дашь нормальный натяг будешь считать минуты чтобы снять это орудие пыток, даже секунды

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Мириккк

Купи еще один такой же экстендер добавишь штанги он на озоне тысячи рублей стоит ведь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru