09 июня 2024, 10:49:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Пушистенькая

Разочарование...

Автор Пушистенькая, 22 июля 2004, 19:21:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пушистенькая


она: (плачет)Как я устала жить! Все надоело!!! Где мои былые мечты и надежды? Зачем я только повзрослела? Меня никто не понимает и не старается понять. Ложные друзья,мнимые поклонники... Все только используют мою искреннось,открытость а я в конце концов ощущаю лишь пустоту...

он:(тоже начинает плакать)Как я тебя понимаю В тот день когда я ощутил себя взрослым,я понял, что жизнь бессмысленна, что вокруг одни глупцы. Я немогу ничего изменить и жить так больше не могу. Молодость проходит так быстро... а мы неуспеем ценить ее... старость мучительна и скучна...Вся наша жизнь это прыжок от груди матери в могилу... и никто не вспомнит о нас...Мы и при жизни никому не нужны а после смерти и вовсе не останется ничего...все...все бессмысленно...

Пророк.

Стех пор как вечный судия
Мне дал всеведение пророка
В очах людей читаю я
Страницы злобы и порока.

Провозглашать я стал любви
И прады чистые ученья
В меня  Все ближние мои
Бросали бешено каменья.

Посыпал пеплом я главу
Из городов бежал я нищий
И вот в пустыне я живу
Как птицы даром Божьей пищи...

Завет предвечного храня
Мне тварь покорна там земная
И звезды слушают меня
Лучами радостно играя...

Когда же через шумный град
Я пробираюсь торопливо
То старцы детям говорят
С улыбкою самолюбивой:

"Смотрите :вот пример для вас!
Он горд был, не ужился с нами
Глупец хотел уверить нас
Что Бог гласит его устами!

Смотрите ж дети на него
Как он угрюм и худ и бледен!
Смотрите  как он наг и беден
Как презирают все его!"

М.Ю.Лермонтов
все хорошо,что хорошо кончается.



играем в игру МАФИЯ!


katuxenson

подруга......лучшая подруга........много смысла в этом словосочетании....и всегда кажется что именно эти два слова раскрывают прекрасные отношения между людьми...а вернее дружбу-одно из самых высоких чуств!и как печально разочароваться в подруге...когда любиш человека, отдаёш ему всю душу и тут знакомишь с ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ!!!и тут вся жизнь переворачивается...а вернее ты просто не хочеш жить, когда твоя подруга просто уводит твоего парня и потом ещё просто тупо извиняетса...а у тебя даже нет слов чтобы передать всё то отвращение и разочарование к ней, к той, которую считала родной ...

vladuhaxxl

Не нужно всё близко воспринемать к сердцу!Самое главное-не теряй друзей!И всё бдет ОК :) Это только ИМХО.
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

баунти

Трудно без друга ,когда он потерян;
Трудно с другом ,когда он не верен.

*****************************

Дружба-это понимание,а понимание-это начало согласия!

*****************************
katuxenson
Пушистенькая
Cтарайтесь видеть во всем хорошее,у меня была подруга,которая почти увела моего парня,я не сердилась на неё,ведь это же её чувства,да и к тому же в порыве чувств мы часто совершаем ошибки

А ошибками строятся судьбы!

****************************** :rolleyes:  
Добавлено:
Другим прощай многое,себе ничего!

*******************************
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

кисёнок

Цитироватьу меня была подруга

Ну и что же это за подруга интерессно такая?
Женщина-это слабое,беззащитное существо,от которого невозможно спастись!!

Ируня

09 сентября 2005, 16:46:39 #5 Последнее редактирование: 09 сентября 2005, 16:48:57 от Ируня
я та подруга, которая увела мужчину у своей любимой, дорогой, заиньки подружки (... КАТЬКА я так по тебе соскучилась) :cry1:

она нас познакомила а МЫ оказались тварями последними.... я влюбилась как кошка (уж больно хорошо подходим друг другу в сексе как выяснилось) с первого взгляда, с первого раза....

мы с ним разошлись (естественно в жизни всё наказуемо..) и ее нет рядом.... я даже спать порой не могу...думаю о ней..так тоскую...пытаюсь с ней разговаривать (мы работаем в одной компании), но кроме того что мы смогли сохранить хорошие профессиональные отношения больше ничего нет....
я никогда не просила у нее за это прощения...я не раскаилась в содеянном (я продолжаю его...наверно любить...страдать точно продолжаю :cray: )...я сожалею, что ЕЁ потеряла, что не вернуть те зимние долгие вечера с рюмочкой чая и разговорами до утра о вечной любви, о семье, о счастье ... да мало ли о чем можно говорить когда доверяешь человеку...

я предала тебя, Катька... я за каждую твою слезинку уже рассплатилась..поверь...он обошелся со мной так же как и с тобой (ну почти...я оказалась хитрее, чем ты и знаю чем его можно держать.... а надо ли вот в чем вопрос...)
Катька! я ходила в церковь и молилась Богу о том, чтобы он был с тобой, чтобы помог тебе...я так много о тебе думаю, что ты давно должна стать заикой  :rolleyes:

я не имею право на прощенье...и по сему не прошу его...

LeROY

Знаешь...пофигизм - самое лучшие лекарство на свете...от всего!
Наплюй ты на всё!!! Не думай!
Живи так, как будто в жизни есть смысл...и реальность тебя вознаградит. Я уверен!
Мне это помогло!
А время тащится по кругу, что сегодня что вчера
И я стал узником я проклят в каком-то дне сентября
Меня размоет дождь или раздавят облака
Я должен уехать цена билета одна - жизнь
                                                                            7 раса

Selesta

LeROY
Цитироватьпофигизм - самое лучшие лекарство на свете...от всего!

Нет. Не всегда. И не у всех это получается.
Ируня
Цитироватьне имею право на прощенье

Все имеют это право. и подруга тебя простит, я уверена.
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Офеня

ЦитироватьВсе имеют это право. и подруга тебя простит, я уверена.

Прощаю те, кто имеет право прощать... так что... Лен...
Тысячами незримых нитей оплетпет тебя закон. Перерубишь одну-преступник, десять-смертник,все-Бог!
В церкви,когда их спросили,хотят ли они стать мужем и женой,они дружно ответили нет, и их тут же обвенчали..(с)
Не бойся свершать нечто новое.Помни,ковчег строил дилетант,профессионалы строили Титаник

Selesta

Офеня
ЦитироватьПрощаю те, кто имеет право прощать... так что... Лен...

Во всяком случае, все имеют право быть прощенными. Рано или поздно. Просто необходимо время. Я так считаю.
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru