26 апреля 2024, 04:00:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Занимаюсь Нуп неделю, хочу купить экс или помпу, посоветуйте что лучше

Автор alex3432, 09 января 2023, 14:05:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alex3432

Привет, я новичок в этом деле. Мне 32, рост 182, вес 85. Занимаюсь спортом, жим лежа 120 кг на 2 раза. Благодарен создателям этого форума за предоставленную возможность для роста! Также хотелось бы попросить Вас, если у Вас есть идеи, как можно мне помочь в прогрессе. Буду использовать то упорство, что дал мне мой вид спорта, для построения прогресса также и в НУПе. Регулярно буду делиться новостями здесь о моём прогрессе, замерах и проблемах, с которыми буду сталкиваться, для коллегиальной радости за успехи и решения возникающих проблем, ведь здесь почти все ребята в разы опытнее и прошареннее меня в этом деле.


Мои замеры: BPEL - 16 см, EG - 12 см

Моя программа новичка:
1. Прогрев 10 мин

2. Растягивание мануальное: 20 мин [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

3. Джелк 10 мин (ок делаем и по 3 сек левой и правой рукой)

4. Растягивания 30+ мин DLD Blasters и DLD Pulse 110 Stretch и a-stretch
4. 1.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сидя вперед 25 раз
4. 2.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тянем на 100% и еще на 10% придем усилия, делать 25 раз
4. 3.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] положить сидя, через руку 15 раз, 60 сек

5. Прогрев 5 мин

6. Кегель 50 повторений с задержкой 5 сек

Теперь технический вопрос
Изначально хотел купить - АндроПенис ProExtender System, но в секс-шопе сказали что от него удлиняется член и становится тонким, мне кажется это бредом, но все же. Почитал, что механический экс он сложный в плане от него болит ПЧ, долго не поносишь, понял гидропомпа лучше, но повторюсь я новичок и подойдет ли мне гидропомпа

Теперь смотрю в строну гидро, вмест механики адро Гидропомпу Bathmate (Басмейт) Hydro 7 для пениса 12.5-17.5 см
Или посоветуйте гидро, не за все деньги мира, но безопасный и эффективный

И можно ли вкл в мою программу гидро, например моя программа 2 дня, 1 день гидро и так по кругу

Надеюсь на хорошую обратную связь)

Tankiro

alex3432,
привет!
оформи первое сообщение как персоналку
и перенесу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!


sermakyar

Я честно говоря не особо авторитетный участник форума, но ты бы лучше позанимался по программе новичка 2-3 месяца. Понаблюдал за тем как твой организм отзывается на те или иные нагрузки. А потом бы уже сам на осноании опыта принял решение экс тебе брать или помпу.

Со своей точки зрения если брать то и экс и помпу. Но я уже не первый год занимаюсь и ресурс программы новичка давно исчерпал.

А тебе бы конечно да, все таки пройти путь новичка. Но выбор конечно за тобой))
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

alex3432

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я честно говоря не особо авторитетный участник форума, но ты бы лучше позанимался по программе новичка 2-3 месяца. Понаблюдал за тем как твой организм отзывается на те или иные нагрузки. А потом бы уже сам на осноании опыта принял решение экс тебе брать или помпу.

Со своей точки зрения если брать то и экс и помпу. Но я уже не первый год занимаюсь и ресурс программы новичка давно исчерпал.

А тебе бы конечно да, все таки пройти путь новичка. Но выбор конечно за тобой))
Спасибо, значит пока не буду думать за екс и помпу, но вообще почитал за помпу и думал взять геркулес (Гідропомпа Bathmate Hydromax 7 (X30), вижу и душе с ним занимаются

Я уже заработал красные точки на коже :ph34r:
Буду уменшать нагрузки

applikator

alex3432,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, я новичок в этом деле. Мне 32, рост 182, вес 85. Занимаюсь спортом, жим лежа 120 кг на 2 раза. Благодарен создателям этого форума за предоставленную возможность для роста!
Добро пожаловать на форум!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Также хотелось бы попросить Вас, если у Вас есть идеи, как можно мне помочь в прогрессе.
Нужно определить для себя приоритет, рост длины или обхвата. Далее определиться каким способом(мануальные техники или устройства) это будет осуществляться.

Если мануал, изучить разделы мануала.
Если устройства, изучить что есть на рынке и что имеет эффективность. Не все что продается, работает так как заявлено в рекламе. В сегменте НУП устройств много откровенного гомна, рассчитанного не неискушенного пользователя. Андропенис это вчерашний день, его время давно прошло и использовался он тогда, когда не было вакуумной альтернативы крепления головки. Во все эти тонкости нужно углубиться, иначе есть риск купить то, что по каким то причинам будет трудно использовать, вводить в свою повседневную жизнь, неэффективно использовать и так далее.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Теперь смотрю в строну гидро, вмест механики адро Гидропомпу Bathmate (Басмейт) Hydro 7 для пениса 12.5-17.5 см
Или посоветуйте гидро, не за все деньги мира, но безопасный и эффективный
К ознакомлению.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4-ре признака качественной помпы.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Правильный подбор помпы под параметры пениса.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В чем разница между гидропомпой и водным помпированием.

Если интересует помповые системы, рекомендую ознакомиться с гибридной системой Aermax [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

alex3432

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]alex3432,Добро пожаловать на форум!
Нужно определить для себя приоритет, рост длины или обхвата. Далее определиться каким способом(мануальные техники или устройства) это будет осуществляться.
У меня тогда вопрос, для новичка окей Гидропомпу Bathmate (Басмейт) Hydro 7?
Я много читал форум, мануал делаю и изучаю еще
Но вот думаю приобрести Гидропомпу Bathmate Hydro 7, но возникает вопрос. Я новичок, подходит ли она для новичка? 
или же скажите что "помпы нужно юзать от месяца практики-ручками" и после только можно покупать, вопросов у меня не будет так как вы опытные ребята)

alex3432

И да, моя программа сейчас выглядит так. Убрал 2 упражнения, потому что появлялись пятна на плоти

  • Прогрев 10 мин грелка
  • Растягивание мануальное: 10 подходов по 30 сек: вниз - 30 сек, вверх - 30 сек, лево-право - по 30 сек
  • Джелк 10 мин
  • Прогрев 5 мин
  • Кегель 20 повторений с задержкой 5 сек и 5 повторений по 30 сек

applikator

alex3432,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но вот думаю приобрести Гидропомпу Bathmate Hydro 7, но возникает вопрос. Я новичок, подходит ли она для новичка? 
Для новичка подходит любое НУП устройство. Главное правило, нагрузки должны быть небольшими и непродолжительными по времени.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]или же скажите что "помпы нужно юзать от месяца практики-ручками" и после только можно покупать, вопросов у меня не будет так как вы опытные ребята)
Программа новичка это всего лишь вводный курс, который как рекомендация для тех кто хочет познакомиться с НУПом без затрат. Начинать можно с чего угодно, с экстендера к примеру или подвешивания.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru