29 марта 2024, 13:22:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Какой врач может помочь?

Автор noname322, 07 января 2023, 23:41:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

noname322

Добрый день форум. Я новичок, который занимается нупом уже года 4, с очень большими перерывами. Ничего серьёзнее программы новичка и гидропомпы по 20 минут не делал. 
В какой то момент у меня появился интерес касательно того, сколько я смогу мастурбировать не заканчивая, спустя час мне надоела эта игра (параллельно я занимался нупом по программе новичка). У меня заболел член. Я взял перерыв на месяц, полтора, но при этом активно занимался сексом, в позах, где член может сильно изгибаться. Боль не прошла. Сходил к урологу, он визуально осмотрел, я сдал анализы (сперма, кровь, моча) он сказал что всё ок. Член все равно болел, я не скажу что это сильная боль, она ощущается как отстаток ощущения, как если взять и резко дёрнуть член. Прошло ещё пару месяцев. Боль подушла, я вновь вернулся к нупу, иногда были точечные, немного неприятные ощущения, но не более. На текущий момент продолжаю заниматься, но иногда бывают неудобства (делаю всё по текстовой и видео инструкциям, с разогревом и прочим осторожностями). Собственно, я хочу как то избавиться от остаточных болей, а для этого необходимо понять, может есть какие то проблемы с венами или ещё с чем внутри пениса? Уверен, что люди с похожей ситуацией уже обращались и лечили, так что подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратится. Может даже есть конкретные в СПб, кому можно объяснить про нуп, и он не будет смотреть как на идиота) 
Ps два доп вопроса 1. Насколько такие проблемы излечимы? Из историй форума, большинство проблем решалось отдыхом или мазями/таблетками.
2. На головке от помпы, лет 6 назад осталась маленькая точка, можно ли от неё избавится?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru