18 апреля 2024, 22:24:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


После экстендера не стоит

Автор MrPenis25, 06 января 2023, 06:14:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MrPenis25

Парни, всем привет. 

Не буду тянуть кота за яйца, тема серьезная. Всегда был порядок с нижним другом в плане возбуждения, но не устраивали размеры. Приобрел экстендер Penimaster Pro, относил полтора месяца по программе адаптации, был реальный прирост в 0,5 см и дикий каменный стояк и удлинилась продолжительность половой ебли, что обрадовало просто нереально. А потом вдруг ухудшилась эрекция. Я поначалу не обратил внимание, ну тянется и тянется, рост, перестроение, все ок. Закончил программу адаптации, вышел на 1150г+, стал носить по 2.5-3 часа, меняя положение каждые полчаса, на этой неделе дошел до 8-9 часов суммарной носки. Член тянется, реально стал больше, а вот при стояке висяк. То есть стал длинный и висячий, мда...
Сейчас включил порнушку... И все, приплыли, Тихий Дон. При стимуляции рукой с трудом увеличивается, причем совсем до смешных размеров, ну то есть он твердеет чуть-чуть, а если перестать, тут же падает.

Погуглил по этой теме, разные мнения пишут. У кого-то все ок, а кто-то импотентом стал, а еще кто-то пишет надо подождать, типа это нормально при упражнениях с экстендером и надо дать прибору восстановиться.

В общем, кто сталкивался? Чем все закончилось? Реально надо сделать перерыв и все само восстановится, пока клетки и сосуды придут в норму? Или изменения необратимы до похода к писькодоктору?

Попрошу без троллинга и подъ*бок, тема реально серьезная, тут не до шуток...  :unsure: Кто сталкивался, отпишитесь, пожалуйста, а то как-то грустненько.

П.С. По гормонам у меня все ок. Не пью, не курю, спортом занимаюсь, высыпаюсь, питаюсь много, вкусно и правильно, стрессов нет.

largedick

Ну как у тебя ? Решил вопрос свой ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru