28 марта 2024, 19:54:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




M

Тот самый Dio Brando

Автор MANHART, 31 декабря 2022, 11:36:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MANHART

Ну здравствуйте господа, и в какой-то степени коллеги. Захожу сегодня на форум, написано аккаунт заблокирован. Хм! Интересно почему? Без моего ведома меня заблокировали, даже не постарались сказать или предупредить! Хотя я догадываюсь почему так случилось. Это видимо из-за того что, я под одним из постой поставил фотку Кая Грина, ну бодибилдер который любит забавляться с фруктами. И меня из-за этого, почему то заблокировали. Ай ай ай какая досада! Просто я хорошо помню, что на форме добавляли эротические фото, даже ссылку оставляли на видео 18+ но почему-то этих пользователей не заблокировали а меня почему-то заблокировали. Ладно проехали! Если не поленюсь в темах поищу те фотки который добавил пользователь которого не заблокировали. Что касаемо тренировок! Фото пч в спокойном состоянии, это фото было на моей прежней теме. Ну и фото стояка, который я сделал недавно. Во время стояка, делал лёгкий клемп и его немного раздуло. Выглядит более мясистым если можно так выразиться. Цели по прежнему остаются те же. +3см к длине и +3см к обхвату если не больше. Хочу обхват, особенно в сокойном состоянии. Чтобы обхват стал в два раза больше. Раз в спокухе обхват будет большим, то и во время эрекции он станет ещё больше.

lilimors

Приветствую, добавь больше инфы или добавь ссылку на  прошлую персоналку, то так нет ни какой пред истории +как новичку интересно было бы проследить за развитием

MANHART

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую, добавь больше инфы или добавь ссылку на  прошлую персоналку, то так нет ни какой пред истории +как новичку интересно было бы проследить за развитием
Привет да конечно. Я тоже новичок, хотя до этого занимался джелкингом 7-8 месяцев. Правда точно не могу сказать, правильно ли я всё делал. Походу я борщил с нагрузкой. Потому что мои 18-18.5см стоят не на всю мощность. Чувствую что ещё есть место чтобы наполнять кровью член, но чё то не получается. Меня вчера почему то заблокировали, даже для начала не предупредили почему! Вот моя прежняя персоналка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Щас пока что нечего не делаю. Бывает делаю лёгкие тренировки. Тонус члена восстанавился но не полностью, в спокойном чуть меньше обычного, но это временное явление. Я конечно могу щас начать заниматься, но пожалуй подожду до полного восстановления тонуса. И только потом начать заниматься. По моему у меня чувствительный член, и ему нужны умеренные нагрузки. С одной стороны это плюс, а с другой минус. Раз он чувствительный, то можно заниматься мало по времени, а эффект от упражнений будет намного лучше. Просто в этом надо поймать золотую середину. А минус в том что легко можно словить перетрен. Хочу увеличить обхват, именно сделать акцент на обхвате и на толщине. А с обхватом прирастет и длина, потому что упражнения для обхвата по своему универсальны.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru