27 апреля 2024, 00:40:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Полезная персоналка Isildur1

Автор Isildur1, 23 декабря 2022, 09:09:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Isildur1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Isildur1, я планирую как лекарство от пейрони. У меня подозрения на эту болячку...
Пейрони думаю лучше не лечить самостоятельно, опасная штука на самом деле.

Isildur1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И в плане роста ничего не дала, и ничего не дала в плане большего растяжения и повышения эластичности. Ничего вообще. Это лидаза. А когда лимфоузел болит, это прям ну очень неприятное ощущение.
Лонгидазу что ли попробовать, когда экс опять начну таскать.
Между ними колоссальная разница. Попробуй может будет эффект.

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Заживу и обязательно попробую. Если обклеивать пластырем, в вакууме головку раздувает, не должно отклеиться?
Добавлю, что пластырь желательно на тканевой основе, он железно держит. Бывало когда брал на не тканевой то отклеивался

BigBabyDick

ASHS, попробуйте пластырь унипласт. Они хорошо фиксируются и клеевая основа легче смывается после удаления.

Isildur1

Восстанавливаюсь после обрезания. Думаю через пару недель вернусь к нупу. Недавно в голову пришла мысль исследовать тему влияния стволовых клеток на рост и исправление искривления пч. В нашем регионе тема по сути бесполезна, но теорию думаю знать надо. Да и по сути будущее уже не за горами.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru