29 марта 2024, 15:14:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Полезная персоналка Isildur1

Автор Isildur1, 23 декабря 2022, 09:09:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

Isildur1, по приросту неплохо, но зачем так сразу не препараты - непонятно. Думаю давно уже про нее, но никак не решаюсь. У нас она по рецепту продается, да и нужно колоть, а я не умею и боюсь шприцов. Сплошные отговорки пошли  :D

Isildur1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Isildur1, по приросту неплохо, но зачем так сразу не препараты - непонятно. Думаю давно уже про нее, но никак не решаюсь. У нас она по рецепту продается, да и нужно колоть, а я не умею и боюсь шприцов. Сплошные отговорки пошли  :D
Опять же повторюсь, все дело в моей очень сильно развитой стальной ленте. Без нее лично мне к сожалению практически никак. Да и препарат этот сам по себе безобидный. Купи хороших инсулиновых шприцей, ставить его безболезненно, единственное обходи стороной вены, и ставить только подкожно, ни в коем случае не в сам ствол. Можно заработать болезнь Пейрони от таких манипуляций.

Isildur1

Мое мнение на счет лиги. (Операция Лигаментотомия) Изучил я кучу форумов и отзывов. Как наших так и зарубежных. Если ваш пч имеет острый угол эрекции (более 130 градусов) или вы имеете плотное дорсальное утолщение, только в этом случае операция может вам чем то помочь. Во всех остальных случаях она абсолютно бессмысленна! Может сэкономлю кому то время, деньги и здоровье. Если кто то еще подумывает.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Опять же повторюсь, все дело в моей очень сильно развитой стальной ленте. Без нее лично мне к сожалению практически никак.
У меня такая же беда. Я без нее всего добился.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да и препарат этот сам по себе безобидный.
Безобидные препараты не делают рецептурными, как мне кажется. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Купи хороших инсулиновых шприцей, ставить его безболезненно, единственное обходи стороной вены, и ставить только подкожно, ни в коем случае не в сам ствол.
Я как бы уколов не боюсь, боюсь шприцей. Возможно стоит попробовать, но я буду долго обдумывать. 

А что с болевым синдромом у лидазы? Читал давно что без лидокаина ее больно ставить

Isildur1

Вопрос к форумчанам, кто делал циркумизио. Сделал я его 8 декабря, две недели назад. Швы только на днях начали заживать. Делал у хорошего врача, многим моим знакомым делал именно он. Но меня смущает эта складка кожи под головкой, особенно с левой стороны. Врач, который проводил операцию утверждает, что это абсолютная норма, все со временем разгладится, именно так у всех он и выглядит через две недели. Но у меня есть сомнения. Складка конечно немного припухшая, но как она выпрямиться я немного не понимаю.

Isildur1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня такая же беда. Я без нее всего добился.Безобидные препараты не делают рецептурными, как мне кажется. Я как бы уколов не боюсь, боюсь шприцей. Возможно стоит попробовать, но я буду долго обдумывать.

А что с болевым синдромом у лидазы? Читал давно что без лидокаина ее больно ставить
Я просто подхожу ко всему с научной точки зрения) прочитал описание и побочки, решил что целесообразно. Надо бороться с этими страхами, всякие ситуации в жизни бывают, порой эти знания могут хорошо пригодится другой сфере. Сделаешь один раз и поймёшь что процедура банальная. Небольшая боль присутствует, как будто вводят крошеное стекло под кожу, но боль абсолютно терпимая, тем более что дозировки намного ниже терапевтических.

BigBabyDick

Isildur1, я планирую как лекарство от пейрони. У меня подозрения на эту болячку...

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если обклеивать пластырем, в вакууме головку раздувает, не должно отклеиться?
Насколько помню, у меня ни разу не отклеивалось. Я совмещал колпак с водой и обклейку пластырем крест на крест с заклейкой входа уретры. Пластырь в воде за время ношения экса размачивался в воде и далее легко снимался после ношения. Пузыри стали реже появляться, но прям вообще полностью от них избавиться метода нет, мне кажется.

Спасибо, посмотрю, что за лампа.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А что с болевым синдромом у лидазы? Читал давно что без лидокаина ее больно ставить
Нет, ничего болезненного нет, я делал без лидокаина. Подкожно естественно, а не внутрь пч. Единственное это немного лимфой пч отекал и лимфоузел в паху побаливал во время курса уколов. Лидаза ничего не дала, лонгидазу не пробовал.

BigBabyDick

Гребень, в плане роста не дала?

Гребень

23 декабря 2022, 21:05:25 #19 Последнее редактирование: 23 декабря 2022, 21:09:01 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень, в плане роста не дала?
И в плане роста ничего не дала, и ничего не дала в плане большего растяжения и повышения эластичности. Ничего вообще. Это лидаза. А когда лимфоузел болит, это прям ну очень неприятное ощущение.
Лонгидазу что ли попробовать, когда экс опять начну таскать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru