26 апреля 2024, 11:50:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Linko1n

Эрекция только лежа

Автор Linko1n, 04 декабря 2022, 13:22:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Linko1n

04 декабря 2022, 13:22:37 Последнее редактирование: 05 декабря 2022, 12:23:00 от Linko1n
Доброго времени суток, НУП сообщество!
Не видел подобных тем, если оказался невнимателен буду благодарен за ссылку

Столкнулся с проблемой достижения и поддержания эрекции в любом положении тела, кроме как лежа на спине.
Стоя/сидя/стоя на коленях и тд если и удается что-то надрочить, то крайне ненадолго (10 секунд ПОДДЕРЖАНИЯ хорошей эрекции на 5 день воздержания это шокирующе высокий результат для меня)
Так же во всех положениях кроме как лежа чувствуется очень неприятное чувство слабости в области пч, при этом чувствуется набухание вен (относится и к стопам)

Еще хочу отметить то как эрекция спадает
От головки до половины пч он начинает просто загибаться, образуя чуть ли не прямой угол, в то время как вторая половина пч более менее опускается плавно. И при малейшем изменении эрекции в меньшую сторону половина пч от головки до половины стремится вниз (падает по форме дуги) очень не очень выглядит. Норма ли это? Исправляется ли это эрег. сгибаниями вверх или прочими упражнениями? Вижу у некоторых опускается ровной линией, или по форме банана. Изначальная особенность  организма или тренировки?

О себе:
21 год
Сидяче-лежачий образ жизни, присутствует силовой спорт
За плечами два ковида
Не курю

Может, я уже сам ответил на свой вопрос прошлыми строками, но хотелось бы почитать людей со схожей проблемой, и мнение опытных в сфере здоровья мочеполовой системы.

Есть мысли начать с узи сосудов пч, но может причина не в них?
Кто что думает по этому поводу?

Ps Прошу прощение за много бесполезных букв и ошибки, не являюсь носителем языка.

Гребень

Linko1n,
Вопрос интересный, т.к. многие отмечают лучшую эрекцию в каком-то положении, чаще всего сидя или лежа. У кого-то вообще наоборот стоя. Это может быть связано с притоком/оттоком крови в сосудах в определенном положении, или с работой мышц тазового дна, или еще с чем-то.
Тема интересная, однозначного ответа нет. Скорее всего в каждом случае всё индивидуально.

Хорошо бы тебе сделать узи в эрекции и посмотреть скорость кровотока в разных положениях тела, и соответственно заключение хорошего эксперта. Что там может показать - артериальную недостаточность, или венозную утечку, или еще что-то, или всё окажется абсолютно нормально.
Если сделаешь узи с заключением, кидай сюда, тема интересная.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть мысли начать с узи сосудов пч, но может причина не в них?
Может и не в них. Однозначно лучше сделать узи в эрекции и посмотреть, что там по сосудам.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]О себе:
21 год
Сидяче-лежачий образ жизни, присутствует силовой спорт
За плечами два ковида
Сидяче-лежачий образ жизни с силовым спортом это как?
А ковид тут при чём? Последствия какие-то? До ковида со стояком как-то по-другому всё было?

Linko1n

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитата: undefinedО себе:
21 год
Сидяче-лежачий образ жизни, присутствует силовой спорт
За плечами два ковида
Сидяче-лежачий образ жизни с силовым спортом это как?
А ковид тут при чём? Последствия какие-то? До ковида со стояком как-то по-другому всё было?

Из активных действий только поход в спорт зал (10 минут) и занятия по 40-60 мин.


Насчет ковида наслышан что влияет на сосуды и сосуды пч в частности.

От первого последствий не заметил, а после второго до сих пор отдышка и учащенное сердцебиение если дойти от светофора до светофора в спокойном темпе.

2-3 года назад утренние стояки мешали мне сходить в туалет, сейчас об этом только мечтать можно, хотя после месяца сух. джелка эрекция стала такой что иногда приходится делать паузу в упражнении, дабы она спала (но это только лежа, стоит  встать и она уходит), а клэмп подарил мне стояки в ночное-утреннее время, но на фоне того что было это не очень.

Надеюсь, все решится добавлением ежедневных пробежек/прогулок по 15к шагов, контрастными душами и не пропусканием дня ног)

Linko1n

05 декабря 2022, 12:19:57 #3 Последнее редактирование: 05 декабря 2022, 12:22:07 от Linko1n
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]До ковида со стояком как-то по-другому всё было?
Раньше он при эрекции стоя к животу прилипал, это даже мешало, так я и познакомился с этим форумом, ибо на операцию ложиться желания нет, а подвязки растянуть это милое дело. (Не связываю это только с ковидом, раньше и образ жизни был более активным)

PleasureMax

06 декабря 2022, 10:14:18 #4 Последнее редактирование: 06 декабря 2022, 10:26:10 от PleasureMax
Вот тебе ЧУ-ДО КОКТЕИЛЬ.
Эффект уже на 2 день после приёма. Утренние стояки с ним будут всегда, и стоять будет крепче чем от виагры!
Сельдерей 2 стебля
Пол огурца
Горошину имбиря
20шт тыквенных семечек
Все это заливаешь водой 0.33мл, и размешиваешь в блендере
И пьешь на протяжении дня.

Это не решение твоей проблемы, но с крепостью стояка и вопрос с его поднятием силой мысли точно решит!

tudasudaobratno

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот тебе ЧУ-ДО КОКТЕИЛЬ.
Эффект уже на 2 день после приёма. Утренние стояки с ним будут всегда, и стоять будет крепче чем от виагры!
Сельдерей 2 стебля
Пол огурца
Горошину имбиря
20шт тыквенных семечек
Все это заливаешь водой 0.33мл, и размешиваешь в блендере
И пьешь на протяжении дня.

Это не решение твоей проблемы, но с крепостью стояка и вопрос с его поднятием силой мысли точно решит!
я пил подобное, только ещё сверху добавлял петрушку в блендер. хз, особого эффекта я не ощутил за более чем месяц приёма

Heffner

tudasudaobratno,потому что стояк зависит от тонуса нервной системы)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]потому что стояк зависит от тонуса нервной системы
не только от него

но тонус ЦНС очень влияет сильно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не только от него

но тонус ЦНС очень влияет сильно
Гормоны?

Tankiro

Heffner,
гормоны
психика
психосоматика
реология крови
состояние сосудистой системы
и куча всего

но больше всего именно психика и цнс влияет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru