25 апреля 2024, 22:08:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Spiret2021

Автор Spiret2021, 13 ноября 2022, 00:34:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Spiret2021

21 ноября 2022, 22:03:31 #10 Последнее редактирование: 22 ноября 2022, 13:19:08 от Spiret2021
Не комментируя перевод англоязычного оригинала и идентичность подразумеваемого и высказанного самим DLD, выскажусь в защиту изолированных растягиваний и техники растягиваний при помощи рук вообще.

Теоретическое положение о подвешивающей связке, якобы мешающей или даже препятствующей растягиванию туники мне представляется ...дискуссионным;)
Если она действительно так крепка и неподатлива, то из двух структур на которое оказан вектор воздействия, более пластичной окажется как раз туника: представим две резиновые ленты склеенные внахлёст, верхняя с меньшей эластичностью и нижняя с большей - подвесив и добавляя последовательно груз к нашей конструкции мы сначала увидим растяжение более пластичного нижнего отрезка, и только потом верхнего ( если прочность на разрыв нижнего превышает нагрузку, достаточную для растяжения менее эластичного верхнего)
Если же более прочной является именно туника, то соответственно в большей степени должна подвергаться растяжению подв. связка. Сообщений об этом я не встречал, но даже если они имеются, в наличии техники, изолирующие воздействие на ligaments.

При подобных растягиваниях через некоторый ограничитель- препятствие (будь то ОК-хватка, спинка стула или бобина/ролик пищевой пленки и т.д.) амплитуда положительного движения будет в некоторой, а я бы сказал, существенной степени меньше, чем при растягивании всей конструкции целиком (не подсчитывая процент укорочения общей длины тяномого, можно представить себе те два отрезка резиновых лент перекинутых на уровне их склейки через блок круглого сечения) и к этому "минимуму" надо быть готовым.

Тем не менее, именно эти "малоамплитудные" растягивания и являются, нмв, ключом к пониманию растягиваний вообще.

Наиболее комфортными (и понятными по обратной связи) для меня явились растягивания вниз с фиксацией основания пч при помощи прямой ОК-хватки ( большой палец + средний, безымянный и мизинец; указательный не участвует. Хват свободный в том смысле, что кольцо образованное пальцами не смыкается на члене, а лишь удерживает его в нужном положении - слегка приподняв его от точки естественного выхода из тела); либо при помощи валика (обрезка трубы, etc. ) - поверх основания пч (растягивания кверху), либо вниз (в этом случае валик замена трёх пальцев из ОК-хватки; см.выше)

Ну и "трюк", который должен быть хорошо известен практикующим растягивания давно и плотно:
Это экспозиция/ удержание растянутого примерно на 90-95% пч в течение 30сек. - минуты и более , затем - медленное ослабление усилия и далее повтор натяжения.
Если это делать лёжа, например при растягиваниях к крестцу ( "через ягодицы"), и усилие производить на вдохе, то легче всего поймать пугающе явный эффект чрезмерной эластичности, когда сравнение с резиновой лентой не будет преувеличением!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Обсуждением в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
навеяло...
Что за упражнение делает этот товарищ. Как называется?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

хочу 20см

а на данный момент какие параметры пч?

Крепкий Член

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]хват: когда-то использовал тальк, очень давно перешел на туалетную бумагу/салфетки/бумажные носовые платки
Надо попробовать, благодарю за идею.
параметр    расшифровка            июн22     ноя22   разница      как достигнут результат
NBPEL  стояк от кожи лобка          14,0          15,6        1,6          результат от НУПа и диеты
BPEL     стояк от лобковой кости   16,0          17,4        1,4          результат от НУПа
BPFSL   растянут висяк от кости     16,5          18,3        1,8          результат от ночных тяг ножным Снупом
EG        обхват в середине ствола  12,0          12,6        0,6          результат от джелка и веревки

Spiret2021

22 ноября 2022, 10:05:27 #14 Последнее редактирование: 22 ноября 2022, 11:57:25 от Spiret2021
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что за упражнение делает этот товарищ. Как называется?
Который?!
(Ссылка на тему; "товарищей" много;))

Spiret2021

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а на данный момент какие параметры пч?
Как уже писал выше, никогда не доверял замерам вручную. У меня выходило, что погрешность до +-1 см.
Весной 2010 nbpl был 19.

Поэтому ориентируюсь по максимальной вытяжке в помпе, условно равной bpsfl. На сентябрь 22 это было 21.2 и 20.5 (на разных колбах)

Spiret2021

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что за упражнение делает этот товарищ. Как называется?
Меня осенило! Ты под ""товарищем имеешь в виду человека на фото, меня?!;)
Тогда лови!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Меня осенило! Ты под ""товарищем имеешь в виду человека на фото, меня?!;)
Тогда лови!
Это ты, я думал просто чуак который показывает упражнение. А когда делают это упражнение? Ну новичкам вроде меня, по моему не стоит это делать. Чтобы не получить скукоживание члена, от перенагрузки. И на какие параметры влияет это упражнение, увеличивает длину или обхват?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Меня осенило! Ты под ""товарищем имеешь в виду человека на фото, меня?!;)
Тогда лови!
А какие у тебя параметры в данный момент? И с каких параметров начал заниматься. По твоему мои цели на счёт длины и обхвата достижимы или нет? Там у меня внизу в описании написано мои параметры. Я в данный момент не занимаюсь несколько дней, из-за потеря тонуса после юли. Наверное пока что ограничусь джелкингом и растягиваниями. Просто лично для себя хотел бы немного подлиннее и в основном потолще. Нужно ещё учитывать жировую прослойку на лобке, которого не мало. Я особо не жирный, пресс есть но лёгкая жировая прослойка присутствует. У меня в основном жир накапливается внизу живота. Я не такой сухой как фитнес модел например, с тонкой кожей на животе. Но с вдавленной линейкой у меня на два см больше. Вряд-ли я смогу спалить этот жир, будет сложно. Ведь чем меньше жира тем медленнее от этого жира избавляться.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Spiret2021

22 ноября 2022, 17:17:18 #19 Последнее редактирование: 22 ноября 2022, 17:35:44 от Spiret2021
Dio Brando, твои реплики уж больно смахивают на жирный такой троллинг, уж извини!
Кому лучше знать состояние твоего пч, как не тебе?!))
Кури форум, делай всё понемногу и слушай себя.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru