16 апреля 2024, 08:29:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Ваша разница между BPEL и NBPEL?

Автор SergioSexualez, 08 ноября 2022, 00:07:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваша разность между BPEL и NBPEL?

Менее 1 см
5 (7.2%)
1 см
7 (10.1%)
1-2 см
18 (26.1%)
2 см
16 (23.2%)
2-3 см
15 (21.7%)
3+ см
8 (11.6%)

Проголосовало пользователей: 69

SergioSexualez

08 ноября 2022, 00:07:38 Последнее редактирование: 08 ноября 2022, 00:12:35 от SergioSexualez
Хотелось бы узнать, какая разница у вас между NBPEL и BPEL, чтобы понять потенциал увеличения NBPEL даже без роста BPEL.

Dio Brando

08 ноября 2022, 20:20:11 #1 Последнее редактирование: 09 ноября 2022, 18:48:16 от Dio Brando
Если придавить метр или линейку то член будет больше на целых два см. Я не жирный но вокруг лобковой зоны есть немного жира, если от этого жира избавиться то может быть он станет больше
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

SergioSexualez

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если прибавить метр или линейку то член будет больше на целых два см. Я не жирный но вокруг лобковой зоны есть немного жира, если от этого жира избавиться то может быть он станет больше
У меня чуть более трёх см хавает жир и мышечно-кожная прослойка. Надеюсь за счёт похудения и липосакции хотя бы в районе 1 см между BPEL и NBPEL получить.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня чуть более трёх см хавает жир и мышечно-кожная прослойка. Надеюсь за счёт похудения и липосакции хотя бы в районе 1 см между BPEL и NBPEL получить.
Можно и без липосакции. Бегай много и катайся на велике, качай низ живота. Определенное количество жира можно спалить, но немножко жира останется там.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня чуть более трёх см хавает жир и мышечно-кожная прослойка. Надеюсь за счёт похудения и липосакции хотя бы в районе 1 см между BPEL и NBPEL получить.
Можно узнать, у тебя тоже бывают вупы? Ну временное уменьшение пениса, из-за тренировок. Нормально ли это? Тут пишут что нужно всегда достигнуть золотой середины. Когда член после тренировки надутый и пухлый. Если скукоживается значит нагрузка была большой
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

SergioSexualez

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можно узнать, у тебя тоже бывают вупы? Ну временное уменьшение пениса, из-за тренировок. Нормально ли это? Тут пишут что нужно всегда достигнуть золотой середины. Когда член после тренировки надутый и пухлый. Если скукоживается значит нагрузка была большой
Я пока не делал ничего по НУПу, пока постараюсь косвенные моменты сделать, а потом уже растить BPEL начну. Хотя интересный факт ты описал, тоже будет интересно узнать на будущее. Будем надеяться, что кто-то нам подскажет из опытных ребят.

Dio Brando

Нужно заниматься столько! Сколько нужно тебе, чтобы твой член после тренировки оставался набухшим и пухлым. Например 10-15минут для меня это максимум. Если буду делать больше по времени то будет временное уменьшение размеров. По моему надо время чтобы член привык к нагрузке. И только потом можно потихоньку увеличить продолжительность тренировки. Ещё, для начала не стоит заниматься с высокой интенсивностью. Лучше со средней силой, не больше и не меньше.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

SergioSexualez

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нужно заниматься столько! Сколько нужно тебе, чтобы твой член после тренировки оставался набухшим и пухлым. Например 10-15минут для меня это максимум. Если буду делать больше по времени то будет временное уменьшение размеров. По моему надо время чтобы член привык к нагрузке. И только потом можно потихоньку увеличить продолжительность тренировки. Ещё, для начала не стоит заниматься с высокой интенсивностью. Лучше со средней силой, не больше и не меньше.
Ну это если мы говорим о сосудистых. Если же речь идет о экстендерах и вешалках, то там уже часы ведь ношения?

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну это если мы говорим о сосудистых. Если же речь идет о экстендерах и вешалках, то там уже часы ведь ношения?
Ну я не ношу экстендеры и вешалки так что не знаю
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru