26 апреля 2024, 18:14:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Зависимость размера от внешних данных

Автор Molot4674, 01 ноября 2022, 21:05:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Molot4674

Существует ли зависимость размера пч от внешних данных? 
Изучал данный вопрос в интернете, и только одно могу сказать более менее реально работает показатель это размер ладони и размер именно большого пальца руки.
Много участвовал в групповушках и заметил если палец на руке толстый и длинный то и пч такой же примерно, и наоборот. Но со 100% уверенностью что это работает не могу сказать. Есть тут те у кого большие пальцы "большие" а пч наоборот маленький? И наоборот маленькие пальцы, а пч большой?
Поделитесь кто что думает об этом...

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Существует ли зависимость размера пч от внешних данных?
Нет. Нечего ерундой страдать и искать какие-то зависимости. Нет никаких зависимостей.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]только одно могу сказать более менее реально работает показатель это размер ладони и размер именно большого пальца руки.
Какая же глупость и чушь! :lol:

Molot4674

Гребень,гормон влияющий на развитие пч ещё в утробе матери якобы влияет и на развитие ладоней, все взято с интернета
Мне лишь интересно есть ли реально в этом зависимость

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]гормон влияющий на развитие пч ещё в утробе матери якобы влияет и на развитие ладоней
И что это за гормон?)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне лишь интересно есть ли реально в этом зависимость
Да нет никакой зависимости размера пч от каких-либо внешних данных и размеров. Ерундой занимаешься.

Alexs14886

По моему вообще это бабская тема, тоже не понимаю зачем нам о такой ерунде рассуждать.

Molot4674


Gipta

Да вроде уже научно доказано, что никаких зависимостей с другими частями тела нет, ни с руками, ни с ростом, ни с носом, итд 

Бывают только совпадения, но обычно рандом, у двух людей разной комплекции, роста, размера рук, ног, ступни, носа, губ, может быть совершенно одинаковый размер пч и наоборот у двух людей с одинаковыми внешними параметрами размер пч может сильно отличаться

Да и какая вообще разница есть ли эта зависимость от природы, если ты на нуп-форуме, здесь люди сами хозяева своего пч))

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru