28 марта 2024, 14:57:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Я новичок. Есть план по увеличению. Нужны комментарии опытных.

Автор SergioSexualez, 25 октября 2022, 02:03:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SergioSexualez

Всем привет, делаю пост дабы немного оживить тему и держать в курсе промежуточных задач. На сегодняшний день цель похудеть и посмотреть сколько это даст к NBPEL.

Начал пока с малого, отжимания, зарядка с небольшими разминочными гантельками по 2кг, знаю, что для качества эрекции, которая тоже даёт немало к размеру, нужно добавить приседания, но иногда ленюсь. От общей массы тела пока скинул маловато, но главное процент жира пополз вниз. Нормализовал рацион питания.

Пока рано говорить о существенном прогрессе, поэтому замеры NBPEL делать рановато. За старт в таком случае при максимальной эрекции беру 12 NBPEL.

Есть мысль сдать анализы базовые мужские гормональные, плюс пролактин и эстроген. Если есть проблема -- скорректировать и посмотреть будет ли это влиять на качество эрекции и может быть еще полсантиметра добавит.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На сегодняшний день цель похудеть и посмотреть сколько это даст к NBPEL.
Из лобковой зоны очень тяжело уходит жир. Это такая зона у мужиков, что оттуда в самую последнюю очередь жир сгоняется. Еще сгонка жира в том месте очень сильно зависит от соотношения альфа и бета адренорецепторов у тебя там.

А сколько ты весишь сейчас и при каком росте? Много хочешь кг скидывать?

SergioSexualez

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Из лобковой зоны очень тяжело уходит жир. Это такая зона у мужиков, что оттуда в самую последнюю очередь жир сгоняется. Еще сгонка жира в том месте очень сильно зависит от соотношения альфа и бета адренорецепторов у тебя там.

А сколько ты весишь сейчас и при каком росте? Много хочешь кг скидывать?
Вешу я сравнительно немного 80-81 кг при росте 184 см. Но в очень плохой физ. форме сейчас. Мышцы атрофировались. Работа сидячая из дома с ноутом. Процент жира здесь решает где-то 22.6-23 примерно. Хочу согнать до 70 кг, при этом постараться не потерять мышцы, для этого занимаюсь дома немного. Так где-то получится уже приемлемый процент жира 12-13, если все правильно сделаю. Ну и уже можно будет померить посмотреть. На отметке в 75 кг следующие замеры сделаю NBPEL.

Гребень

07 ноября 2022, 21:54:25 #143 Последнее редактирование: 07 ноября 2022, 21:58:08 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вешу я сравнительно немного 80-81 кг при росте 184 см. Но в очень плохой физ. форме сейчас.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хочу согнать до 70 кг, при этом постараться не потерять мышцы
Ого, не слишком мало 70 кг при твоем росте? Это ж очень маленький вес.

Не потерять мышцы при простом похудении или сушке - это нереально. Мышцы горят намного проще, чем жировые клетки, тем более при дефиците калорий, если ты еще и питание пересмотрел, так у нас организм устроен. Тут при похудении на 11 кг тогда скорее всего без зала не обойтись (ну или хотя бы дома делать упражнения с хорошим отягощением, гантели, штанга), если хочешь максимально сохранить мышечную массу.

Рассмотри еще какие-нибудь аэробные тренировки. Например, пробежки. Хорошо помогают сбросить вес и прокачать сердечно-сосудистую систему. Я сам постоянно бегаю по лесу, очень нравится. И высокоинтенсивые интервальные тренировки (ВИИТ) можно попробовать, когда мышцы привыкнут к нагрузкам.

Ну попробуй сам похудей по своей системе, а там уж дальше смотри. Питание тут самое главное, в первую очередь смотри на своё питание.

SergioSexualez

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ого, не слишком мало 70 кг при твоем росте? Это ж очень маленький вес.

Не потерять мышцы при простом похудении или сушке - это нереально. Мышцы горят намного проще, чем жировые клетки, тем более при дефиците калорий, если ты еще и питание пересмотрел, так у нас организм устроен. Тут при похудении на 11 кг тогда скорее всего без зала не обойтись (ну или хотя бы дома делать упражнения с хорошим отягощением, гантели, штанга), если хочешь максимально сохранить мышечную массу.

Рассмотри еще какие-нибудь аэробные тренировки. Например, пробежки. Хорошо помогают сбросить вес и прокачать сердечно-сосудистую систему. Я сам постоянно бегаю по лесу, очень нравится. И высокоинтенсивые интервальные тренировки (ВИИТ) можно попробовать, когда мышцы привыкнут к нагрузкам.

Ну попробуй сам похудей по своей системе, а там уж дальше смотри. Питание тут самое главное, в первую очередь смотри на своё питание.
Нет, это в рамках нормы ИМТ, 20.68 получится. Норма 18.5-25 при условии нормального процента жира 10-15%. Просто я от природы не плотного телосложения, это тоже важный фактор, что-то среднее между эктоморфом и мезоморфом сейчас. В подростковом возрасте эктоморф чистейший был. В теории можно до 65 кг даже худеть, но это уже слишком. Здесь надо убрать чисто жир постараться и если не прибавить в мышцых, то хоть сохранить. 

Питание у меня такое, нормальное, не с сильным дефицитом, по килограмму в месяц можно снимать, может полтора чтобы чуть побыстрее, то есть я ем столько сколько хочу, без голода, просто убрал мусор из пищи. Газировки, шоколадки, выпечку и т.д.

С физ формой у меня настолько плохо, чтобы ты понимал, что я не могу за подход отжаться плотно и медленно с хорошей техникой больше 3х раз. Я так, пока сижу работаю за компом, встаю отжимаюсь. Потом упражнение "Молот" с гантельками слегка, потом на плечи и брахиалис. И так чередую. Первые дни даже после трех отжиманий мышцы адово забивались и "ныли". В свое время в 20 лет я приседал в зале с 150 кг в пике. Сейчас я просто никакой. И стояк последнее вяловат. Сегодня антирекорд NBPEL 11.5 см, даже не знаю от чего отталкиваться теперь. Это просто удручает жутко. Хз как из этого сделать 16 см, но надеюсь что-то постепенно начнет получаться. Запустил себя до ужаса.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это в рамках нормы ИМТ, 20.68 получится.
Да я знаю, что это в рамках нормы будет, просто при твоём росте 70 кг - это прям очень мало будет, дрищем будешь)) Ну если ты по своей природе эктоморф, тогда нормально, наверное. Просто я мезоморф и не понимаю такого лютого соотношения роста/веса, для меня это жесть))


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С физ формой у меня настолько плохо, чтобы ты понимал, что я не могу за подход отжаться плотно и медленно с хорошей техникой больше 3х раз.
Офигеть. Ну это да, тебе надо над мышцами работать. Просто это тоже я даже представить не могу, т.к. я сам сотню могу отжаться. Если бы ты весил много, то понятное дело, а у тебя вес для твоего роста нормальный, поэтому не могу даже представить, насколько мышцы слабые у тебя.

Тебе надо тренироваться и еще вылазить из гиподинамии, т.к. еще можешь и спину себе загубить, если у тебя работа сидячая, движения мало, а мышцы спины нетренированные и слабые.

Ну тут только постепенно заниматься собой надо, да и всё. Вот ты уже начал с малого, постепенно наращивай обороты))

SergioSexualez

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да я знаю, что это в рамках нормы будет, просто при твоём росте 70 кг - это прям очень мало будет, дрищем будешь)) Ну если ты по своей природе эктоморф, тогда нормально, наверное. Просто я мезоморф и не понимаю такого лютого соотношения роста/веса, для меня это жесть))

Офигеть. Ну это да, тебе надо над мышцами работать. Просто это тоже я даже представить не могу, т.к. я сам сотню могу отжаться. Если бы ты весил много, то понятное дело, а у тебя вес для твоего роста нормальный, поэтому не могу даже представить, насколько мышцы слабые у тебя.

Тебе надо тренироваться и еще вылазить из гиподинамии, т.к. еще можешь и спину себе загубить, если у тебя работа сидячая, движения мало, а мышцы спины нетренированные и слабые.

Ну тут только постепенно заниматься собой надо, да и всё. Вот ты уже начал с малого, постепенно наращивай обороты))
Спасибо, буду стараться. Но все же 70 кг, терпимый хоть и низкий вес, с учетом нормального процента жира. Конечно супер атлетом быть сложно с таким весом, но фигуру условного пляжника и рельефик сделать можно. Лучше так, чем 23% жира, для гормональной системы и здоровья так точно, ну и член больше.

SergioSexualez

Пару дней воздержался от дрочки, половых контактов и физ. упражнений, в общем отдохнул и попробовал сделать замеры ещё раз. 

Сегодня удалось достичь бОльшей эрекции, думаю что близкой к 100%. И что я получил. 12.5 NBPEL и 15.5 BPEL (+0.5 см). Это очень странно, особенно с учётом того, что BPEL прибавился так существенно. Значит несколько дней назад эрекция была плохая и мне не показалось, а это тоже зона роста. 

В итоге не могу определиться со своей точкой отсчёта, нужно от минимального значения при замерах отталкиваться, или от стартового максимума?

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вешу я сравнительно немного 80-81 кг при росте 184 см. Но в очень плохой физ. форме сейчас. Мышцы атрофировались. Работа сидячая из дома с ноутом. Процент жира здесь решает где-то 22.6-23 примерно. Хочу согнать до 70 кг
У меня рост такой же, вес гуляет 73-69. Фулл мышцы, кости тонкие. В общем выгляжу неплохо и доволен своей фигурой, но если в футболке летом - предплечья тоньше чем у женщин. Если сгонять жир нужно взвесить все плюсы и минусы как по мне...

SergioSexualez

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня рост такой же, вес гуляет 73-69. Фулл мышцы, кости тонкие. В общем выгляжу неплохо и доволен своей фигурой, но если в футболке летом - предплечья тоньше чем у женщин. Если сгонять жир нужно взвесить все плюсы и минусы как по мне...
Спасибо тебе за классный комментарий. Думаю, что жир выше 15% не особо полезен в общем-то для здоровья даже, нагрузка лишняя.

Подскажи, а почему у тебя нет замеров BPEL? У тебя кстати хороший рост. Был средний член NBPEL, стал выше среднего, прирост почти 3 см, это очень здорово. За счёт чего удалось достичь, чисто мануалка или экстендер и вешалка тоже были?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru